東島地区防災・安全(急傾)公関・その他法面工工事
新潟県 新潟地域振興局(新津庁舎、津川庁舎) 新津地域整備部 入札執行(新潟県)/工事 / 工事 / 通常型指名競争入札
締切
07/03
2026年
開札
非公表
公告日
非公表
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 新潟県 新潟地域振興局(新津庁舎、津川庁舎) 新津地域整備部 入札執行
- 所在地
- 新潟県
- 入札方式
- 工事 / 工事 / 通常型指名競争入札
- データの出どころ
- 新潟県電子入札
- 取得日時
- 2026/07/01 16:44
案件の詳細
令和8年度
新潟県
新潟地域振興局(新津庁舎、津川庁舎)
新津地域整備部
入札情報
番号
防急公他 第4ー01ー00ー01
案件名称
東島地区防災・安全(急傾)公関・その他法面工工事
場所
新潟市秋葉区東島
施設名
東島地区
予定価格(税抜き)
工種又は業種
法面処理
調査基準価格(税抜き)
最低制限価格(税抜き)
入札方式
通常型指名競争入札
(区分:電子入札
)
内訳書有無
有り
入札書受付締切予定日
令和08-07-03 まで
工期又は履行期限
190日間
設計図書の提示場所
新潟県入札情報サービス
備考
【R8.6.22 質問回答書を掲載しました。】
説明文書等
No
文書名
格納ファイル名/外部リンクURL
2
単抜設計書
1500000202611081030620003-02.7z
4
工事費内訳書提出時の留意点
1500000202611081030620003-04.pdf
5
誓約書の提出
1500000202611081030620003-05.pdf
6
質問回答書
1500000202611081030620003-06.pdf
7
入札情報開示
1500000202611081030620003-07.docx
8
公表設計書
1500000202611081030620003-08.pdf
出典
新潟県電子入札
/
発注機関:新潟県 新潟地域振興局(新津庁舎、津川庁舎) 新津地域整備部 入札執行
元の電子入札システムを開く →
(この案件の個別ページには直接リンクできません。案件名で検索してください)
入札への参加・仕様書の取得は元の入札システムで行えます(案件名で検索してください)
元の電子入札システムを開く →
新潟県 新潟地域振興局(新津庁舎、津川庁舎) 新津地域整備部 入札執行 の他の案件
土深本町善願線交通安全通学路(街路)物件再算定・営業調査委託
コンサル / 委託 / 通常型
新潟県
非公表
締切 09/07
一般県道咲花温泉線地域づくり基盤道路整備費道路台帳補正委託
コンサル / 委託 / 通常型
新潟県
非公表
締切 09/07
一般県道新関橋田村松線県単舗装道補修舗装補修工事
工事 / 工事 / 通常型指名
新潟県
非公表
締切 09/08
一級河川牧川 県単河川整備 護岸工事
工事 / 工事 / 通常型指名
新潟県
非公表
締切 09/10
一級河川辻川 河川施設補修(掘削)河床掘削工事
工事 / 工事 / 通常型指名
新潟県
非公表
締切 09/10
この機関の過去の落札実績
ベータ
新潟県 新潟地域振興局(新津庁舎、津川庁舎) 新津地域整備部 入札執行 の落札実績が 31件 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。
落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。