十日町総合高等学校 受電キュービクル高圧機器更新工事
新潟県 教育庁 総務課 入札執行(新潟県)/工事 / 工事 / 通常型指名競争入札
締切
07/13
2026年
開札
非公表
公告日
非公表
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 新潟県 教育庁 総務課 入札執行
- 所在地
- 新潟県
- 入札方式
- 工事 / 工事 / 通常型指名競争入札
- データの出どころ
- 新潟県電子入札
- 取得日時
- 2026/07/01 16:44
案件の詳細
令和8年度
新潟県
教育庁
総務課
入札情報
番号
案件名称
十日町総合高等学校 受電キュービクル高圧機器更新工事
場所
十日町市高山4丁目461番地 地内
施設名
予定価格(税抜き)
工種又は業種
電気
調査基準価格(税抜き)
最低制限価格(税抜き)
入札方式
通常型指名競争入札
(区分:電子入札
)
内訳書有無
有り
入札書受付締切予定日
令和08-07-13 まで
工期又は履行期限
令和9年1月31日迄
設計図書の提示場所
備考
説明文書等
No
文書名
格納ファイル名/外部リンクURL
2
単抜設計書
1500000202620050001061324-02.xlsx
3
特記仕様書
1500000202620050001061324-03.pdf
4
特記仕様書2
1500000202620050001061324-04.pdf
5
図面等
1500000202620050001061324-05.pdf
6
質問回答書
1500000202620050001061324-06.doc
7
誓約書
1500000202620050001061324-07.docx
8
工事書内訳書提出時の留意点
1500000202620050001061324-08.pdf
入札への参加・仕様書の取得は元の入札システムで行えます(案件名で検索してください)
元の電子入札システムを開く →
新潟県 教育庁 総務課 入札執行 の他の案件
高田北城高等学校普通教室棟屋上防水他改修工事(Ⅰ工区)
工事 / 工事 / 通常型指名
新潟県
非公表
締切 09/08
直江津中等教育学校 ガスヒートポンプエアコン(GHP-2)室外機更新及び撤去(GHP-1,GHP-2)工事
工事 / 工事 / 通常型指名
新潟県
非公表
締切 09/09
新潟県立小出高等学校 普通教室棟雪庇防止柵設置工事
工事 / 工事 / 通常型指名
新潟県
非公表
締切 09/11
長岡農業高等学校2号館屋上防水改修工事
工事 / 工事 / 通常型指名
新潟県
非公表
締切 09/14
新潟県立県央特別支援学校LAN配線及び無線ネットワーク構築工事
工事 / 工事 / 通常型指名
新潟県
非公表
締切 09/16
この機関の過去の落札実績
ベータ
新潟県 教育庁 総務課 入札執行 の落札実績が 3件 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。
落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。