新潟港(東港区)東5号緑地 緑地維持管理業務委託
新潟県 新潟地域振興局 新潟港湾事務所 入札執行(新潟県)/コンサル / 委託 / 通常型指名競争入札
締切
06/29
2026年
開札
非公表
公告日
非公表
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 新潟県 新潟地域振興局 新潟港湾事務所 入札執行
- 所在地
- 新潟県
- 入札方式
- コンサル / 委託 / 通常型指名競争入札
- データの出どころ
- 新潟県電子入札
- 取得日時
- 2026/07/01 16:45
案件の詳細
令和8年度
新潟県
新潟地域振興局
新潟港湾事務所
入札情報
番号
東緑維管 第1801ー00ー01ー01
案件名称
新潟港(東港区)東5号緑地 緑地維持管理業務委託
場所
北蒲原郡聖籠町大字蓮潟 北蒲原郡聖籠町大字蓮野
施設名
新潟東港 東5号緑地
予定価格(税抜き)
工種又は業種
維持管理業務委託
調査基準価格(税抜き)
最低制限価格(税抜き)
入札方式
通常型指名競争入札
(区分:電子入札
)
内訳書有無
無し
入札書受付締切予定日
令和08-06-29 まで
工期又は履行期限
令和 8年11月30日まで
設計図書の提示場所
新潟県入札情報サービス
備考
説明文書等
No
文書名
格納ファイル名/外部リンクURL
2
単抜設計書
1500000202611171110530003-02.zip
6
開示情報
1500000202611171110530003-06.docx
7
公表設計書
1500000202611171110530003-07.pdf
入札への参加・仕様書の取得は元の入札システムで行えます(案件名で検索してください)
元の電子入札システムを開く →
新潟県 新潟地域振興局 新潟港湾事務所 入札執行 の他の案件
新潟港(東港区)臨港道路中央ふ頭(西)3号舗装その3工事
工事 / 工事 / 通常型指名
新潟県
非公表
締切 09/08
この機関の過去の落札実績
ベータ
新潟県 新潟地域振興局 新潟港湾事務所 入札執行 の落札実績が 15件 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。
落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。