本文へスキップ

原地区 第1次調査計画業務委託

新潟県 魚沼地域振興局 農業振興部 入札執行(新潟県)/コンサル / 委託 / 通常型指名競争入札

締切 06/29 2026年
開札 非公表
公告日 非公表
予定価格 非公表 この案件は公表されていません

基本情報

発注機関
新潟県 魚沼地域振興局 農業振興部 入札執行
所在地
新潟県
入札方式
コンサル / 委託 / 通常型指名競争入札
データの出どころ
新潟県電子入札
取得日時
2026/07/01 16:45
案件の詳細
令和8年度  新潟県  魚沼地域振興局  農業振興部  入札情報 番号 経営体育成基盤整備調査計画 案件名称 原地区 第1次調査計画業務委託 場所 魚沼市原 施設名 原地区 予定価格(税抜き) 工種又は業種 建設コンサルタント 調査基準価格(税抜き) 最低制限価格(税抜き) 入札方式 通常型指名競争入札 (区分:電子入札 ) 内訳書有無 無し 入札書受付締切予定日 令和08-06-29  まで 工期又は履行期限 令和9年3月15日まで 設計図書の提示場所 新潟県入札情報サービス 備考 6月30日 落札決定保留情報を添付しました。 説明文書等 No 文書名 格納ファイル名/外部リンクURL 2 単抜設計書 1500000202611071070340003-02.xlsx 3 特記仕様書 1500000202611071070340003-03.pdf 4 作業項目内容内訳書表 1500000202611071070340003-04.pdf 5 図面目録・位置図 1500000202611071070340003-05.zip 6 質問回答書 1500000202611071070340003-06.docx 7 落札決定保留情報 1500000202611071070340003-07.docx 8 公表設計書 1500000202611071070340003-08.pdf
出典
新潟県電子入札 発注機関:新潟県 魚沼地域振興局 農業振興部 入札執行
元の電子入札システムを開く → (この案件の個別ページには直接リンクできません。案件名で検索してください)
入札への参加・仕様書の取得は元の入札システムで行えます(案件名で検索してください) 元の電子入札システムを開く →
この機関の過去の落札実績 ベータ

新潟県 魚沼地域振興局 農業振興部 入札執行 の落札実績が 2件 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。

落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。

有料プランでさらに便利に
この案件を保存 締切リマインダー 落札情報を見る 仕様書PDF取得
プランを見る →