やまぐち創業応援スペース「mirai365」改修業務に係るプロポーザル募集について【R3.4.26】
やまぐち産業振興財団(山口県)/プロポーザル
締切
非公表
開札
非公表
公告日
04/22
2021年
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- やまぐち産業振興財団
- 所在地
- 山口県
- 入札方式
- プロポーザル
- データの出どころ
- やまぐち産業振興財団入札情報
- 取得日時
- 2026/07/02 11:13
参加資格
この手続きに参加できる者(提案者)は、次の掲げる要件すべてに該当する者
案件の詳細
HOME
入札一覧
プロポーザル
募集内容
やまぐち創業応援スペース「mirai365」改修業務に係るプロポーザル募集について【R3.4.26】
プロポーザル募集内容
令和3年度:
やまぐち創業応援スペース「mirai365」改修業務に係るプロポーザル募集について【R3.4.26】
入札一覧(プロポーザル)へ
募集は2021/05/20をもって終了致しました
プロポーザル募集に関する概要
※詳細は、プロポーザル説明書、仕様書をご覧ください。
公示日
令和3年4月22日
業務名
やまぐち創業応援スペース「mirai365」改修業務
参加に必要な資格
(1) 次のアとイの要件を満たす者又はグループであること。なお、
ア、イ以外の者を加えることは差し支えない。
ア 建築士法(昭和25年法律第202号)第23条第1項の規定に
よる一級建築士事務所又は二級建築士事務所の登録を山口
県内で受けている者
イ、山口県建設工事等競争入札参加資格において、建築一式
工事としてA等級又はB等級の資格を有しており、かつ、主た
る営業所を山口県内に有している者(山口県知事から指名停
止を受けている者は除く)
(2) この手続きにおいて、他の提案者の構成員として重複していないこと
※複数社が連携した提案も可
現地見学会への参加
現地見学会申込書(様式1)をFAXにより担当窓口に提出
実施日:令和3年4月28日(水)・30日(金)(予備日:5月6日(木)・7日(金))
提案書の提出期限
提案書(様式4、4-1、4-2、4-3)6部を持参、又は郵送により担当窓口に提出
提出期限:令和3年5月20日(木)17時まで
※5月11日(火)17時までに、参加表明書(様式2)により参加表明のこと
質問の受付
質問書(様式3)を持参、郵送、FAXにより担当窓口に提出
【提出期限】
令和3年5月11日(火)17時まで
担当窓口
753-0077 山口市熊野町1-10 NPYビル10階
公益財団法人やまぐち産業振興財団 担当:安村・濵中
E-Mail:keiei@ymg-ssz.jp
TEL:083-922-3700 FAX:083-921-2013
関係資料等
プロポーザル説明書
仕様書
仕様書別添図
現地見学会申込書(様式1)
現地見学会申込書(予備日)(様式1-1)
参加表明書(様式2)
質問書(様式3)
提案書(様式4)
提案書(様式4-1、4-2、4-3)
入札公告
プロポーザル
関連文書
入札への参加・仕様書の取得は発注機関の公式サイトで行えます
元サイトで確認 →
やまぐち産業振興財団 の他の案件
女性ビジネスプランコンテストの実施業務に係るプロポーザル募集について
プロポーザル
山口県
非公表
締切 09/04
「第4回九州機械要素技術展」出展に係る装飾委託業務
プロポーザル
山口県
非公表
締切 09/17
「第7回食品工場Week」出展に係る装飾委託業務
プロポーザル
山口県
非公表
締切 09/18
この機関の過去の落札実績
ベータ
この機関の過去の落札実績はGovBaseに未収録です(収録範囲を正直に表示しています)。