DX専門家派遣業務に係るプロポーザル募集について【R3.4.28】
やまぐち産業振興財団(山口県)/プロポーザル
締切
非公表
開札
非公表
公告日
04/28
2021年
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- やまぐち産業振興財団
- 所在地
- 山口県
- 入札方式
- プロポーザル
- データの出どころ
- やまぐち産業振興財団入札情報
- 取得日時
- 2026/07/02 11:13
参加資格
この手続きに参加できる者は、次の掲げる要件に該当する者とします。
案件の詳細
HOME
入札一覧
プロポーザル
募集内容
DX専門家派遣業務に係るプロポーザル募集について【R3.4.28】
プロポーザル募集内容
令和3年度:
DX専門家派遣業務に係るプロポーザル募集について【R3.4.28】
入札一覧(プロポーザル)へ
募集は2021/05/10をもって終了致しました
プロポーザル募集に関する概要
※詳細は、プロポーザル説明書、仕様書をご覧ください。
公示日
令和3年4月28日
業務名
DX専門家派遣業務
参加に必要な資格
この手続きに参加できる者は、次の掲げる要件に該当する者とします。
・令和3年5月6日時点において、「山口県業務委託に係る競争入札参加資格者名簿」において、
「大分類99(その他)・小分類11(セキュリティ監査、コンサルティング業務等)に
掲載又は申請中のこと
提案書の提出期限
ア 提出書類
(1) 企画書(様式任意)
(2) 見積書(見積明細書を添付すること)
(3) 会社概要(パンフレットでも可)
イ 提出部数 6部
ウ 提出方法 持参又は郵送により、担当窓口まで提出してください。
エ 提出期限 令和3年5月17日(月)17時まで
※5月10日(月)17時までに、参加表明書(様式2)により参加表明のこと
質問の受付
関係書類に関する疑義については、質問書(様式1)により随時受け
付けます。
ア 提出方法 郵送又はFAX、メールにより担当窓口まで提出してください。
イ 提出期限 令和3年5月7日(金)17時まで
ウ 質問に対する回答は、参加表明書提出者全員に5月11日(火)までに
FAX又はメールにて送付します。
担当窓口
753-0077 山口市熊野町1-10 NPYビル10階
公益財団法人やまぐち産業振興財団 担当:濵中・佐々木
E-Mail:tatsuo@ymg-ssz.jp
TEL:083-922-3700 FAX:083-921-2013
関係資料等
プロポーザル説明書
仕様書
質問書(様式1)
参加表明書(様式2)
入札公告
プロポーザル
関連文書
入札への参加・仕様書の取得は発注機関の公式サイトで行えます
元サイトで確認 →
やまぐち産業振興財団 の他の案件
女性ビジネスプランコンテストの実施業務に係るプロポーザル募集について
プロポーザル
山口県
非公表
締切 09/04
「第4回九州機械要素技術展」出展に係る装飾委託業務
プロポーザル
山口県
非公表
締切 09/17
「第7回食品工場Week」出展に係る装飾委託業務
プロポーザル
山口県
非公表
締切 09/18
この機関の過去の落札実績
ベータ
この機関の過去の落札実績はGovBaseに未収録です(収録範囲を正直に表示しています)。