「当財団ホームページリニューアル業務」に係るプロポーザル提案募集について【R2.11.19】
やまぐち産業振興財団(山口県)/プロポーザル
締切
12/08
2020年
開札
非公表
公告日
11/19
2020年
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- やまぐち産業振興財団
- 所在地
- 山口県
- 入札方式
- プロポーザル
- データの出どころ
- やまぐち産業振興財団入札情報
- 取得日時
- 2026/07/02 11:13
案件の詳細
HOME
入札一覧
プロポーザル
募集内容
「当財団ホームページリニューアル業務」に係るプロポーザル提案募集について【R2.11.19】
プロポーザル募集内容
令和2年度:
「当財団ホームページリニューアル業務」に係るプロポーザル提案募集について【R2.11.19】
入札一覧(プロポーザル)へ
募集は2020/12/08をもって終了致しました
プロポーザル募集に関する概要
※詳細は、プロポーザル説明書、仕様書をご覧ください。
公示日
令和2年11月19日
業務名
「当財団ホームページリニューアル業務」に係るプロポーザル提案募集
参加に必要な資格
(1)地方自治法施行令第167条の4第1項又は第2項の規定に該当する者でないこと。
(2)契約締結時までに、「山口県業務委託に係る競争入札参加資格者名簿」に
登録していること(提案時は登録申請中でも可)。
また、「大分類:7 企画・製作」「小分類:8 ホームページ作成」に
該当すること。
(3)公募開始から契約締結までの間、「山口県業務委託及び物品調達に係る
競争入札等参加停止措置要領」に基づく参加停止を受けていないこと。
提案書の提出期限
令和2年12月8日(火)(17時必着)
※11月30日(月)までに参加表明のこと
質問の受付
参加申請及び質問書(様式1)に記入の上、提出すること
※締切:11月30日(月)
担当窓口
753-0077 山口市熊野町1-10 NPYビル10階
公益財団法人やまぐち産業振興財団内移転準備室 ネットワークチーム
担当:寺本、竹田、松村
E-Mail:trmt-r@ymg-ssz.jp、tak@ymg-ssz.jp、mtmr-t@ymg-ssz.jp
TEL:083-922-9926 FAX:083-921-2013
関係資料等
プロポーザル提案募集要項
仕様書
ページ一覧(仕様書別紙)
参加申請及び質問書(様式1)
入札公告
プロポーザル
関連文書
入札への参加・仕様書の取得は発注機関の公式サイトで行えます
元サイトで確認 →
やまぐち産業振興財団 の他の案件
女性ビジネスプランコンテストの実施業務に係るプロポーザル募集について
プロポーザル
山口県
非公表
締切 09/04
「第4回九州機械要素技術展」出展に係る装飾委託業務
プロポーザル
山口県
非公表
締切 09/17
「第7回食品工場Week」出展に係る装飾委託業務
プロポーザル
山口県
非公表
締切 09/18
この機関の過去の落札実績
ベータ
この機関の過去の落札実績はGovBaseに未収録です(収録範囲を正直に表示しています)。