『山口県の工業』ウェブサイト構築・運営業務に関する公募型プロポーザル方式に係る手続きの開始について【R2.10.27】
やまぐち産業振興財団(山口県)/プロポーザル
締切
非公表
開札
非公表
公告日
非公表
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- やまぐち産業振興財団
- 所在地
- 山口県
- 入札方式
- プロポーザル
- データの出どころ
- やまぐち産業振興財団入札情報
- 取得日時
- 2026/07/02 11:13
案件の詳細
HOME
入札一覧
プロポーザル
募集内容
『山口県の工業』ウェブサイト構築・運営業務に関する公募型プロポーザル方式に係る手続きの開始について【R2.10.27】
プロポーザル募集内容
令和2年度:
『山口県の工業』ウェブサイト構築・運営業務に関する公募型プロポーザル方式に係る手続きの開始について【R2.10.27】
入札一覧(プロポーザル)へ
募集は2020/11/10をもって終了致しました
プロポーザル募集に関する概要
※詳細は、プロポーザル説明書、仕様書をご覧ください。
詳細
『山口県の工業』編集委員会事務局(山口県商工労働部商政課)』ホームページ
よりご確認ください。
関係資料等
入札公告
プロポーザル
関連文書
入札への参加・仕様書の取得は発注機関の公式サイトで行えます
元サイトで確認 →
やまぐち産業振興財団 の他の案件
女性ビジネスプランコンテストの実施業務に係るプロポーザル募集について
プロポーザル
山口県
非公表
締切 09/04
「第4回九州機械要素技術展」出展に係る装飾委託業務
プロポーザル
山口県
非公表
締切 09/17
「第7回食品工場Week」出展に係る装飾委託業務
プロポーザル
山口県
非公表
締切 09/18
この機関の過去の落札実績
ベータ
この機関の過去の落札実績はGovBaseに未収録です(収録範囲を正直に表示しています)。