【東北農林専門職大学教務学生課】東北農林専門職大学大学案内等作成業務委託に係る公募型プロポーザルの実施について(企画提案期限:令和8年3月23日)
山形県(山形県)/公募型プロポーザル
締切
非公表
開札
非公表
公告日
03/23
2026年
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 山形県
- 所在地
- 山形県
- 入札方式
- 公募型プロポーザル
- データの出どころ
- 山形県入札情報
- 取得日時
- 2026/03/29 06:06
案件の詳細
【東北農林専門職大学教務学生課】東北農林専門職大学大学案内等作成業務委託
表記業務の実施にあたり、受託者となる事業者を公募型プロポーザル方式で選定することとしましたので、次のとおり企画提案を募集します。
1業務名
東北農林専門職大学大学案内等作成業務委託
2業務内容
東北農林専門職大学大学案内等作成業務委託基本仕様書(企画提案用)のとおり
3委託期間
契約締結の日から令和9年3月31日まで
4期日、場所及び方法
【提出期限】令和8年3月23日(月曜日)午後5時(必着)まで
【提出場所】東北農林専門職大学教務学生課
【提出方法】持参又は郵送及びデータ提出
郵送の場合は配達証明付き書留郵便かつ提出威厳必着のものに限る。
データはPDFにして公募要領内記載のメールアドレスに送ること。
紙媒体及び電子媒体での提出が揃って提出を受理するものとする。
【プレゼンテーションの実施】
令和8年3月26日(木曜日)(時間は企画書受理後に通知します)
5提案募集に係る詳細について
詳細につきまして、以下をご覧ください。
公募要領(PDF:282KB)
基本仕様書(PDF:225KB)
審査基準(PDF:118KB)
提出書類様式(ZIP:94KB)
質問及び回答(PDF:97KB)
6契約に関する事務を担当する部局等
東北農林専門職大学教務学生課
入札への参加・仕様書の取得は発注機関の公式サイトで行えます
元サイトで確認 →
山形県 の他の案件
【総務部管財課】令和8年度県庁構内等除排雪業務委託(令和8年9月11日入札)
役務
山形県
非公表
締切 09/07
【置賜総合支庁西置賜総務課】西置賜地域振興局ターボ冷凍機進相コンデンサ更新及びPCB含有調査工事(令和8年9月7日入札)
その他入札
山形県
非公表
締切 09/07
【置賜総合支庁西置賜総務課】西置賜地域振興局ターボ冷凍機進相コンデンサ更新及びPCB含有調査工事(令和8年9月7日入札)
工事
山形県
非公表
締切 09/07
【警察本部運転免許課】山形県総合交通安全センター機械警備業務委託(令和8年9月18日入札)
役務
山形県
非公表
締切 09/07
【病院事業局県立病院課】看護衣等の調達(令和8年9月10日入札)
山形県
非公表
締切 09/07
この機関の過去の落札実績
ベータ
山形県 の落札実績が 1件 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。
落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。