「乃木浜総合公園インクルーシブこども広場整備業務」に係る公募型プロポーザルの実施
下関市(下関市)/プロポーザル
締切
07/13
2026年
開札
非公表
公告日
06/29
2026年
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 下関市
- 所在地
- 下関市
- 入札方式
- プロポーザル
- データの出どころ
- 下関市入札情報
- 取得日時
- 2026/07/03 01:36
案件の詳細
本文
「乃木浜総合公園インクルーシブこども広場整備業務」に係る公募型プロポーザルの実施
ページID:0158811
更新日:2026年6月29日更新
印刷ページ表示
乃木浜総合公園インクルーシブこども広場整備業務の受託候補者を選定するため、公募型プロポーザルを実施します。
本プロポーザルへの参加を希望される方は、添付文書をご確認の上、ご参加くださいますようお願いいたします。
1 参加申込書の提出期限
令和8年7月13日(月曜日)17時まで
2 質問の受付期限
令和8年7月31日(金曜日)17時まで
3 提案書の提出期限
令和8年9月7日(月曜日)17時まで
4 プレゼンテーションの日程
令和8年9月下旬(予定)
詳細は提案書を提出した公募参加者に改めてお知らせします。
5 ダウンロード
00 公告 [PDFファイル/29KB]
01 実施要領 [PDFファイル/280KB]
02 別紙1_仕様書 [PDFファイル/191KB]
03 別紙2_履行場所 [PDFファイル/394KB]
04 別紙3_現況写真 [PDFファイル/1.3MB]
05 別紙4_図面 [PDFファイル/1000KB]
06 別紙5_提案書作成方法等 [PDFファイル/265KB]
07 別紙6_評価基準 [PDFファイル/79KB]
08 下関市環境方針、特記仕様書(環境編簡易) [PDFファイル/803KB]
09 様式1_参加申込書 [Wordファイル/12KB]
10 様式2_提案事業者概要 [Excelファイル/10KB]
11 様式3_実績調書(代表構成員) [Excelファイル/10KB]
12 様式3-1_実績調書(第1構成員) [Excelファイル/10KB]
13 様式4_誓約書 [Wordファイル/12KB]
14 様式5_質問書 [Excelファイル/10KB]
15 様式6〜8_参加資格審査結果通知、選定結果通知書、提案辞退届 [Wordファイル/11KB]
このページに関するお問い合わせ先
公園緑地課
代表
〒750-8521
下関市南部町1番1号
Tel:083-231-1933
Fax:083-231-1919
メールでのお問い合わせはこちら
<外部リンク>
PDF形式のファイルをご覧いただく場合には、Adobe社が提供するAdobe Readerが必要です。
Adobe Readerをお持ちでない方は、バナーのリンク先からダウンロードしてください。(無料)
Tweet
<外部リンク>
関連文書
入札への参加・仕様書の取得は発注機関の公式サイトで行えます
元サイトで確認 →
下関市 の他の案件
「山陽終末処理場用水棟No.2次亜塩素酸ソーダ注入ポンプ修繕」の条件付一般競争入札について
上下水道局業務委託
下関市
非公表
締切 09/03
「下関市役所本庁舎電話交換業務」に係る条件付き一般競争入札の実施について(長期継続契約)
その他入札情報
下関市
非公表
締切 09/10
「令和8年度 火の山パークウェイ道路照明点検業務」の一般入札の実施について
その他入札情報
下関市
非公表
締切 09/11
火ノ山砲台跡出土木製品保存処理委託業務に係る条件付き一般競争入札の実施について
その他入札情報
下関市
非公表
締切 09/11
火ノ山砲台跡出土金属製品保存処理委託業務に係る条件付き一般競争入札の実施について
その他入札情報
下関市
非公表
締切 09/11
この機関の過去の落札実績
ベータ
下関市 の落札実績が 100件超 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。
落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。