下関市標準準拠システム(生活保護)導入運用業務に係る公募型プロポーザルの実施について
下関市(下関市)/プロポーザル
締切
08/10
2026年
開札
非公表
公告日
06/26
2026年
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 下関市
- 所在地
- 下関市
- 入札方式
- プロポーザル
- データの出どころ
- 下関市入札情報
- 取得日時
- 2026/07/03 01:36
参加資格
別添「下関市標準準拠システム(生活保護)導入運用業務事業者選定公募
案件の詳細
本文
下関市標準準拠システム(生活保護)導入運用業務に係る公募型プロポーザルの実施について
ページID:0158602
更新日:2026年6月26日更新
印刷ページ表示
「下関市標準準拠システム(生活保護)導入運用業務」の受託候補者を選定するため、公募型プロポーザルを実施します。
参加資格等につきましては添付文書に記載していますので、熟読した上、参加をお願いします。
1.参加申込書提出期限
令和8年(2026年)7月7日(火曜日)17時
2.質問書提出期限
令和8年(2026年)7月3日(金曜日)17時
3.提案書提出期限
令和8年(2026年)8月10日(月曜日)17時
1.公告文 [PDFファイル/36KB]
2.実施要領 [PDFファイル/230KB]
3.評価基準 [PDFファイル/660KB]
【様式1】参加申込書 [Wordファイル/13KB]
【様式2】会社概要書 [Wordファイル/13KB]
【様式3】実績報告書 [Wordファイル/15KB]
【様式4】参加資格審査結果通知書 [PDFファイル/45KB]
【様式5】質問書 [Excelファイル/13KB]
【様式6-1】見積書 [Wordファイル/14KB]
【様式6-2】見積明細書 [Excelファイル/35KB]
【様式7】選定結果通知書 [PDFファイル/43KB]
このページに関するお問い合わせ先
生活支援課
給付係
〒750-8521
下関市南部町1番1号
Tel:083-231-1172
Fax:083-231-1736
メールでのお問い合わせはこちら
<外部リンク>
PDF形式のファイルをご覧いただく場合には、Adobe社が提供するAdobe Readerが必要です。
Adobe Readerをお持ちでない方は、バナーのリンク先からダウンロードしてください。(無料)
Tweet
<外部リンク>
関連文書
入札への参加・仕様書の取得は発注機関の公式サイトで行えます
元サイトで確認 →
下関市 の他の案件
「山陽終末処理場用水棟No.2次亜塩素酸ソーダ注入ポンプ修繕」の条件付一般競争入札について
上下水道局業務委託
下関市
非公表
締切 09/03
「下関市役所本庁舎電話交換業務」に係る条件付き一般競争入札の実施について(長期継続契約)
その他入札情報
下関市
非公表
締切 09/10
「令和8年度 火の山パークウェイ道路照明点検業務」の一般入札の実施について
その他入札情報
下関市
非公表
締切 09/11
火ノ山砲台跡出土木製品保存処理委託業務に係る条件付き一般競争入札の実施について
その他入札情報
下関市
非公表
締切 09/11
火ノ山砲台跡出土金属製品保存処理委託業務に係る条件付き一般競争入札の実施について
その他入札情報
下関市
非公表
締切 09/11
この機関の過去の落札実績
ベータ
下関市 の落札実績が 100件超 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。
落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。