本文へスキップ

すぎなみ地域大学における講座の運営管理等に関する業務公募型プロポーザル

杉並区(杉並区)/入札情報

締切 07/02 2026年
開札 非公表
公告日 06/19 2026年
予定価格 非公表 この案件は公表されていません

基本情報

発注機関
杉並区
所在地
杉並区
入札方式
入札情報
担当部署
区民生活部地域課協働推進係
データの出どころ
杉並区入札情報
取得日時
2026/07/03 01:36
案件の詳細
現在位置: 杉並区公式ホームページ > しごと・産業 > 入札・公売・契約 > 入札のお知らせ・電子調達 > プロポーザル案件 > 令和8年度 プロポーザル案件のご案内 > すぎなみ地域大学における講座の運営管理等に関する業務公募型プロポーザル シェアする ポスト 印刷 ここから本文です。 ページID : 27031 更新日 : 2026年6月19日 すぎなみ地域大学における講座の運営管理等に関する業務公募型プロポーザル 目次 担当部署 区民生活部地域課協働推進係 質問の受付期限 令和8年6月12日(金曜日)午後5時まで(必着) 質問及び回答は、令和8年6月19日(金曜日)までに、区公式ホームページに公開します。 企画提案書等の提出期限 令和8年7月2日(木曜日)午後5時まで(必着) 持参の場合は、必ず区担当者まで連絡の上、区が指定する時間に持参してください。 実施要領の記載に一部誤りがあったため、正誤表を掲載しました。(令和8年6月19日) 添付ファイル すぎなみ地域大学における講座の運営管理等に関する業務公募型プロポーザル実施要領(PDF:3,160KB) すぎなみ地域大学における講座の運営管理等に関する業務公募型プロポーザル様式集(PDF:508KB) 【様式1】企画提案書表紙(ワード:17KB) 【様式2】団体概要(ワード:36KB) 【様式3】業務従事計画書(ワード:61KB) 【様式4】見積書(ワード:50KB) 【様式5】実施要領質問書(ワード:23KB) 【様式6】辞退届(ワード:18KB) すぎなみ地域大学における講座の運営管理等に関する業務公募型プロポーザル実施要領正誤表(PDF:225KB) すぎなみ地域大学における講座の運営管理等に関する業務公募型プロポーザル質問及び回答(PDF:423KB) お問い合わせ先 区民生活部地域課協働推進係 〒166-0015 東京都杉並区成田東4丁目36番13号杉並区役所分庁舎2階 電話番号:03-3312-2381 ファクス番号:03-3312-2387 お問い合わせフォーム ここまでが本文です。 同じカテゴリから探す 令和8年度 プロポーザル案件のご案内 杉並区立コミュニティふらっと方南受付案内等業務公募型プロポーザル 情報公開事務支援システム導入及び運用保守業務公募型プロポーザル 杉並区児童相談所夜間・休日相談電話業務公募型プロポーザル すぎなみ地域大学における講座の運営管理等に関する業務公募型プロポーザル 杉並区粗大ごみ受付サービス業務プロポーザル 杉並区魅力発信事業業務公募型プロポーザル 杉並区障害者自立支援給付支払等システム導入及び運用保守業務公募型プロポーザル 杉並区里親フォスタリング業務公募型プロポーザル 杉並区印刷室業務公募型プロポーザル
出典
杉並区入札情報 発注機関:杉並区
元サイトで確認 →
入札への参加・仕様書の取得は発注機関の公式サイトで行えます 元サイトで確認 →
この機関の過去の落札実績 ベータ

杉並区 の落札実績が 100件超 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。

落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。

有料プランでさらに便利に
この案件を保存 締切リマインダー 落札情報を見る 仕様書PDF取得
プランを見る →