杉並区児童相談所夜間・休日相談電話業務公募型プロポーザル
杉並区(杉並区)/入札情報
締切
06/12
2026年
開札
非公表
公告日
06/16
2026年
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 杉並区
- 所在地
- 杉並区
- 入札方式
- 入札情報
- 担当部署
- 子ども家庭部児童相談所設置準備課管理係
- データの出どころ
- 杉並区入札情報
- 取得日時
- 2026/07/03 01:36
案件の詳細
現在位置:
杉並区公式ホームページ
>
しごと・産業
>
入札・公売・契約
>
入札のお知らせ・電子調達
>
プロポーザル案件
>
令和8年度 プロポーザル案件のご案内
> 杉並区児童相談所夜間・休日相談電話業務公募型プロポーザル
シェアする
ポスト
印刷
ここから本文です。
ページID : 27081
更新日 : 2026年6月16日
杉並区児童相談所夜間・休日相談電話業務公募型プロポーザル
目次
担当部署
子ども家庭部児童相談所設置準備課管理係
質問受付期間
令和8年6月5日(金曜日)から令和8年6月12日(金曜日)午後5時まで(必着)
(注)質問及び回答は、令和8年6月16日(火曜日)正午までに、区公式ホームページ上で一括して公開します。
参加申込書提出期間
令和8年6月5日(金曜日)から令和8年6月18日(木曜日)午後5時まで(必着)
(注)参加申し込みをせずに企画提案書を提出することはできません。
企画提案書提出期間
令和8年6月5日(金曜日)から令和8年6月25日(木曜日)午後5時まで(必着)
(注)参加申込書を提出しても、期限までに企画提案書等の提出がない場合は辞退とみなします。
添付資料
杉並区児童相談所夜間・休日電話相談業務公募型プロポーザル実施要領(PDF:927KB)
別紙1_業務内容説明書(PDF:233KB)
別紙2_特記仕様書(PDF:148KB)
別紙3_提出書類一覧(PDF:160KB)
別紙4_企画提案書の作成について(PDF:150KB)
別紙4_企画提案書の作成について(ワード:21KB)
様式1(参加申込書)(ワード:18KB)
様式2-1(提出書類一覧(参加申込用))(ワード:23KB)
様式2-2(提出書類確認表(企画提案用)(ワード:25KB)
様式3(事業者概要及び沿革)(ワード:19KB)
様式4(質問書)(ワード:22KB)
杉並区児童相談所夜間・休日電話相談業務公募型プロポーザルに関する質問と回答(PDF:323KB)
お問い合わせ先
子ども家庭部児童相談所設置準備課管理係
〒166-0015 東京都杉並区成田東4丁目36番13号 杉並区役所分庁舎(5階)
電話番号:03-5307-0355
ファクス番号:03-3312-2105
お問い合わせフォーム
ここまでが本文です。
同じカテゴリから探す
令和8年度 プロポーザル案件のご案内
杉並区立コミュニティふらっと方南受付案内等業務公募型プロポーザル
情報公開事務支援システム導入及び運用保守業務公募型プロポーザル
杉並区児童相談所夜間・休日相談電話業務公募型プロポーザル
すぎなみ地域大学における講座の運営管理等に関する業務公募型プロポーザル
杉並区粗大ごみ受付サービス業務プロポーザル
杉並区魅力発信事業業務公募型プロポーザル
杉並区障害者自立支援給付支払等システム導入及び運用保守業務公募型プロポーザル
杉並区里親フォスタリング業務公募型プロポーザル
杉並区印刷室業務公募型プロポーザル
関連文書
入札への参加・仕様書の取得は発注機関の公式サイトで行えます
元サイトで確認 →
杉並区 の他の案件
公園施設長寿命化計画施設改修工事(北)
工事 / 一般
東京都
非公表
締切 09/04
U字溝設置工事
工事 / 一般
東京都
非公表
締切 09/04
路面改良工事(R62018)
工事 / 一般
総合
東京都
非公表
締切 09/07
木製遊具改修及び公園トイレ建替え等工事
工事 / 一般
総合
東京都
非公表
締切 09/07
街路灯器具改修工事2
工事 / 一般
東京都
非公表
締切 09/08
この機関の過去の落札実績
ベータ
杉並区 の落札実績が 100件超 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。
落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。