情報公開事務支援システム導入及び運用保守業務公募型プロポーザル
杉並区(杉並区)/入札情報
締切
06/19
2026年
開札
非公表
公告日
06/12
2026年
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 杉並区
- 所在地
- 杉並区
- 入札方式
- 入札情報
- 担当部署
- 政策経営部情報管理課情報公開係
- データの出どころ
- 杉並区入札情報
- 取得日時
- 2026/07/03 01:36
案件の詳細
現在位置:
杉並区公式ホームページ
>
しごと・産業
>
入札・公売・契約
>
入札のお知らせ・電子調達
>
プロポーザル案件
>
令和8年度 プロポーザル案件のご案内
> 情報公開事務支援システム導入及び運用保守業務公募型プロポーザル
シェアする
ポスト
印刷
ここから本文です。
ページID : 27204
更新日 : 2026年6月12日
情報公開事務支援システム導入及び運用保守業務公募型プロポーザル
目次
担当部署
政策経営部情報管理課情報公開係
参加申込書の提出期限
令和8年6月19日(金曜日)午後5時まで
(注)参加申し込みをせずに企画提案書を提出することはできません。
質問の受付期限
令和8年6月24日(水曜日)午後5時まで
質問に対する回答は、令和8年7月1日(水曜日)を目途に、参加事業者宛てに電子メールで回答します。
企画提案等の提出期限
令和8年7月10日(金曜日)午後5時必着
添付ファイル
情報公開事務支援システム導入及び運用保守業務公募型プロポーザル実施要領(PDF:354KB)
提出書類一覧(別紙2)(PDF:291KB)
事業者概要作成要領(別紙3)(PDF:145KB)
企画提案書作成要領(別紙4)(PDF:298KB)
参加申込書兼秘密保持誓約書(様式1)(PDF:186KB)
質問書(様式6)(PDF:77KB)
辞退届(様式7)(PDF:87KB)
提出書類一覧(別紙2)(ワード:29KB)
参加申込書兼秘密保持誓約書(様式1)(ワード:29KB)
質問書(様式6)(ワード:20KB)
辞退届(様式7)(ワード:23KB)
(注)参加申込書兼秘密保持誓約書(様式1)を提出した事業者にのみ個別に配布する資料は掲載しておりません。
お問い合わせ先
政策経営部情報管理課情報公開係
〒166-8570 東京都杉並区阿佐谷南1丁目15番1号
電話番号:03-3312-2111
ファクス番号:03-3312-9912
お問い合わせフォーム
ここまでが本文です。
同じカテゴリから探す
令和8年度 プロポーザル案件のご案内
杉並区立コミュニティふらっと方南受付案内等業務公募型プロポーザル
情報公開事務支援システム導入及び運用保守業務公募型プロポーザル
杉並区児童相談所夜間・休日相談電話業務公募型プロポーザル
すぎなみ地域大学における講座の運営管理等に関する業務公募型プロポーザル
杉並区粗大ごみ受付サービス業務プロポーザル
杉並区魅力発信事業業務公募型プロポーザル
杉並区障害者自立支援給付支払等システム導入及び運用保守業務公募型プロポーザル
杉並区里親フォスタリング業務公募型プロポーザル
杉並区印刷室業務公募型プロポーザル
関連文書
入札への参加・仕様書の取得は発注機関の公式サイトで行えます
元サイトで確認 →
杉並区 の他の案件
公園施設長寿命化計画施設改修工事(北)
工事 / 一般
東京都
非公表
締切 09/04
U字溝設置工事
工事 / 一般
東京都
非公表
締切 09/04
路面改良工事(R62018)
工事 / 一般
総合
東京都
非公表
締切 09/07
木製遊具改修及び公園トイレ建替え等工事
工事 / 一般
総合
東京都
非公表
締切 09/07
街路灯器具改修工事2
工事 / 一般
東京都
非公表
締切 09/08
この機関の過去の落札実績
ベータ
杉並区 の落札実績が 100件超 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。
落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。