新たな文化芸術活動拠点の検討に係る事業可能性調査等業務支援委託に係る公募型プロポーザルの選定結果について
大田区(大田区)/事業者募集・プロポーザル
締切
03/16
2026年
開札
非公表
公告日
04/01
2026年
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 大田区
- 所在地
- 大田区
- 入札方式
- 事業者募集・プロポーザル
- データの出どころ
- 大田区入札情報
- 取得日時
- 2026/07/03 01:37
案件の詳細
本文ここから
新たな文化芸術活動拠点の検討に係る事業可能性調査等業務支援委託に係る公募型プロポーザルの選定結果について
ページ番号:941144383
更新日:2026年4月1日
業務名
新たな文化芸術活動拠点の検討に係る事業可能性調査等業務支援委託
優先交渉権者及び所在地
PwCアドバイザリー合同会社
東京都千代田区大手町1-1-1 大手町パークビルディング
業務概要
(1) 新たな文化施設の実現可能性調査業務
(2) 新たな文化施設の在り方検討業務
(3) (仮称)文化芸術プラットフォーム拠点検討会議運営支援
(4) 検証業務 等
業務委託期間
委託契約締結日から令和9年3月31日まで(予定)
応募事業者数
2社
選定経過
選定経過
内容
日時
実施要領等の公表
令和8年2月17日(火)
参加申込書類の提出締切
令和8年3月16日(月)午後3時
一次審査(書類審査)結果の決定(発送)
令和8年3月25日(水)
二次審査の実施
令和8年3月30日(月)
二次審査結果の通知(発送)
令和8年3月31日(火)
このページについて
お寄せいただいた評価は運営の参考といたします。
1.ページの内容はわかりやすかったですか?
わかりやすかった
どちらともいえない
わかりにくかった
お問い合わせ
文化芸術推進課
電話:03-5744-1226
FAX :03-5744-1539
メールによるお問い合わせ
入札への参加・仕様書の取得は発注機関の公式サイトで行えます
元サイトで確認 →
大田区 の他の案件
本蒲田保育園及び本蒲田児童館空調設備改修工事
工事 / 一般
東京都
非公表
締切 09/04
鶴渡公園便所改修工事
工事 / 一般
東京都
非公表
締切 09/04
くすのき公園便所改修工事
工事 / 一般
東京都
非公表
締切 09/04
道路舗装改良工事(呑川緑道の整備)(石川町)その2
工事 / 一般
東京都
非公表
締切 09/04
大田区こども未来総合センター分館内部改修工事
工事 / 一般
総合
東京都
非公表
締切 09/04
この機関の過去の落札実績
ベータ
大田区 の落札実績が 100件超 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。
落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。