実証実験・実装促進事業業務委託に係る公募型プロポーザルの選定結果について
大田区(大田区)/事業者募集・プロポーザル
締切
02/10
2026年
開札
非公表
公告日
04/01
2026年
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 大田区
- 所在地
- 大田区
- 入札方式
- 事業者募集・プロポーザル
- データの出どころ
- 大田区入札情報
- 取得日時
- 2026/07/03 01:36
案件の詳細
本文ここから
実証実験・実装促進事業業務委託に係る公募型プロポーザルの選定結果について
ページ番号:512335049
更新日:2026年4月1日
標記の公募型プロポーザルにおいて、以下の事業者を事業候補者として選定しましたのでお知らせします。
事業名
実証実験・実装促進事業業務委託
選定事業者名および所在地
株式会社ツクリエ
東京都千代田区神田駿河台1丁目5番地 化学会館4F
業務概要
1.区内実証実験及び伴走支援業務
2.区内実証実験及び伴走支援の情報発信業務
3.区内実証実験及び伴走支援の成果発表となるイベントの開催補助や成果の周知業務
選定経過
公募型プロポーザル方式により選定委員会を設置し、以下の通り審査の上選定しました。
公募期間 (3社応募あり) 令和8年2月10日から3月9日まで
第1次審査(書類審査)結果通知 令和8年3月19日
第2次審査(面接審査)実施日 令和8年3月27日
このページについて
お寄せいただいた評価は運営の参考といたします。
1.ページの内容はわかりやすかったですか?
わかりやすかった
どちらともいえない
わかりにくかった
お問い合わせ
産業経済課
産業経済担当(イノベーション)
電話:03-5744-1641
FAX :03-6424-9922
入札への参加・仕様書の取得は発注機関の公式サイトで行えます
元サイトで確認 →
大田区 の他の案件
本蒲田保育園及び本蒲田児童館空調設備改修工事
工事 / 一般
東京都
非公表
締切 09/04
鶴渡公園便所改修工事
工事 / 一般
東京都
非公表
締切 09/04
くすのき公園便所改修工事
工事 / 一般
東京都
非公表
締切 09/04
道路舗装改良工事(呑川緑道の整備)(石川町)その2
工事 / 一般
東京都
非公表
締切 09/04
大田区こども未来総合センター分館内部改修工事
工事 / 一般
総合
東京都
非公表
締切 09/04
この機関の過去の落札実績
ベータ
大田区 の落札実績が 100件超 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。
落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。