インフォメーション施設等展示計画策定業務委託 公募型プロポーザル
酒田市(酒田市)/入札公告
締切
03/31
あと207日
開札
非公表
公告日
07/21
2026年
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 酒田市
- 所在地
- 酒田市
- 入札方式
- 入札公告
- データの出どころ
- 酒田市入札情報
- 取得日時
- 2026/07/03 01:38
参加資格
本プロポーザルに参加できる者は、単独企業又は個人事業主若しくは業務を共同連帯して
案件の詳細
インフォメーション施設等展示計画策定業務委託 公募型プロポーザル
トップページ
市政情報
入札・契約
入札公告
インフォメーション施設等展示計画策定業務委託 公募型プロポーザル
更新日:2026年6月26日
インフォメーション施設等展示計画策定業務委託の公募型プロポーザルを実施します
インフォメーション施設等展示計画策定業務委託の公募型プロポーザルを実施するので、次の通り公告します。
公告、実施要領等
公告文(PDF:136KB)
実施要領(PDF:365KB)
仕様書(PDF:358KB)
各種様式
様式第1号 参加表明書(ワード:28KB)
様式第2号 参加資格確認通知書(有資格)(ワード:28KB)
様式第3号 参加資格確認通知書(無資格)(ワード:27KB)
様式第4号 質疑書(ワード:28KB)
様式第5号 企画提案書提出書(ワード:26KB)
様式第6号 審査結果通知書(ワード:18KB)
様式第7号 辞退届(ワード:27KB)
PDF形式のファイルを開くには、Adobe Acrobat Reader DC(旧Adobe Reader)が必要です。
お持ちでない方は、Adobe社から無償でダウンロードできます。
Adobe Acrobat Reader DCのダウンロードへ
お問い合わせ
企画部 文化政策課 文化財係
〒998-8540 酒田市本町二丁目2-45
電話:0234-24-2994 ファックス:0234-26-6482
このページの作成担当にメールを送る
関連文書
入札への参加・仕様書の取得は発注機関の公式サイトで行えます
元サイトで確認 →
酒田市 の他の案件
告示第540号 (繰越明許費)令和7年度農地・農業用施設災害復旧事業農地等災害復旧工事(その16)(8月21日公告、9月…
入札公告
酒田市
非公表
締切 09/08
【郵送入札】告示第523号 庁舎用LPーS3290用トナー(黒)の購入【単価契約】(8月18日公告,9月8日開札)
入札公告
酒田市
非公表
締切 09/08
告示第528号 城輪柵跡復元建物改修工事(8月21日公告、9月8日開札)
入札公告
酒田市
非公表
締切 09/08
告示第538号 令和8年度側溝整備事業に伴う設計業務委託(その2)(8月21日公告、9月8日開札)
入札公告
酒田市
非公表
締切 09/08
告示第537号 令和8年度側溝整備事業に伴う設計業務委託(その1)(8月21日公告、9月8日開札)
入札公告
酒田市
非公表
締切 09/08
この機関の過去の落札実績
ベータ
酒田市 の落札実績が 99件 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。
落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。