新築住宅再生可能エネルギー設備推進業務公募型プロポーザル
酒田市(酒田市)/入札公告
締切
06/20
2023年
開札
非公表
公告日
05/11
2023年
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 酒田市
- 所在地
- 酒田市
- 入札方式
- 入札公告
- データの出どころ
- 酒田市入札情報
- 取得日時
- 2026/07/03 01:38
参加資格
本企画提案への参加資格を有する者は、単独企業又は業務を共同連帯して受託するため2
案件の詳細
新築住宅再生可能エネルギー設備推進業務公募型プロポーザル
トップページ
市政情報
入札・契約
入札公告
新築住宅再生可能エネルギー設備推進業務公募型プロポーザル
更新日:2023年7月18日
新築住宅再生可能エネルギー設備推進業務公募型プロポーザルの審査結果
経過
令和5年5月11日にプロポーザル実施公告を行い、令和5年6月9日の参加表明書等の提出期限までに1者から参加表明がありました。
その後、令和5年7月10日に提案プレゼンテーションが行われました。
審査結果報告書
審査結果報告書(PDF:152KB)
公告
公募型プロポーザルの公告(PDF:68KB)
公募型プロポーザル実施要領
公募型プロポーザルの実施要領(PDF:310KB)
特記仕様書
特記仕様書(PDF:148KB)
様式
様式1-1 参加表明書(ワード:17KB)
様式1-2 共同企業体結成届出書(ワード:17KB)
様式2 参加資格確認通知書(ワード:17KB)
様式3 質問書(ワード:16KB)
様式4 回答書(ワード:16KB)
様式5 企画提案書(表紙)(ワード:19KB)
様式5-1 企業評価(ワード:18KB)
様式5-2 価格評価(ワード:18KB)
様式5-3 サービスコスト及びトータルコスト(エクセル:39KB)
様式5-3 トータルコスト 別紙 電気料金条件等(エクセル:50KB)
様式6 企画提案審査結果通知書(ワード:16KB)
公募プロポーザルに関する質問に対する回答書を公表します(5月25日公表)
公募型プロポーザルに関する質問に対する回答書(5月25日時点)(PDF:83KB)
PDF形式のファイルを開くには、Adobe Acrobat Reader DC(旧Adobe Reader)が必要です。
お持ちでない方は、Adobe社から無償でダウンロードできます。
Adobe Acrobat Reader DCのダウンロードへ
お問い合わせ
建設部 建築課 確認審査係
〒998-8540 酒田市本町二丁目2-45
電話:0234-26-5749 ファックス:0234-26-6482
このページの作成担当にメールを送る
問合せ先
酒田市建設部建築課(0234-26-5749)
関連文書
入札への参加・仕様書の取得は発注機関の公式サイトで行えます
元サイトで確認 →
酒田市 の他の案件
告示第540号 (繰越明許費)令和7年度農地・農業用施設災害復旧事業農地等災害復旧工事(その16)(8月21日公告、9月…
入札公告
酒田市
非公表
締切 09/08
【郵送入札】告示第523号 庁舎用LPーS3290用トナー(黒)の購入【単価契約】(8月18日公告,9月8日開札)
入札公告
酒田市
非公表
締切 09/08
告示第528号 城輪柵跡復元建物改修工事(8月21日公告、9月8日開札)
入札公告
酒田市
非公表
締切 09/08
告示第538号 令和8年度側溝整備事業に伴う設計業務委託(その2)(8月21日公告、9月8日開札)
入札公告
酒田市
非公表
締切 09/08
告示第537号 令和8年度側溝整備事業に伴う設計業務委託(その1)(8月21日公告、9月8日開札)
入札公告
酒田市
非公表
締切 09/08
この機関の過去の落札実績
ベータ
酒田市 の落札実績が 99件 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。
落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。