制限付き一般競争入札(市役所本庁舎2階:自動販売機設置事業者募集)
石巻市(石巻市)/入札公告
締切
02/20
2024年
開札
02/20
00:00
公告日
12/20
2023年
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 石巻市
- 所在地
- 石巻市
- 入札方式
- 入札公告
- 開札日時
- 2024年02月20日 00:00
- データの出どころ
- 石巻市入札情報
- 取得日時
- 2026/07/03 01:39
参加資格
審査結果通知書を受けていること。
案件の詳細
制限付き一般競争入札(市役所本庁舎2階:自動販売機設置事業者募集)
更新日:2024年2月20日
入札結果
物件名
予定貸付料率
落札・不落の別
入札参加人数
貸付料率
清涼飲料水自動販売機
(市役所本庁舎2階)
6.5%
落札
5
40.91%
概要
【2024年1月18日更新】募集要領の記載事項を追加しました。
設置場所:石巻市役所本庁舎2階
設置台数:1台
設置期間:令和6年4月1日から令和9年3月31日まで(3年間)
入札の種類:入札前資格審査型制限付き一般競争入札
入札方法:非参集型
募集物件
清涼飲料水自動販売機設置事業者(石巻市役所本庁舎2階)
入札の手続について
【入札参加申請書類の提出期限】
令和6年1月22日(月曜日)午後5時必着
【入札資格審査結果の通知日】
令和6年2月2日(金曜日)
【入札書の提出期限】
令和6年2月19日(月曜日)午後5時必着
執行(開札)日
令和6年2月20日(火曜日)午前10時
詳細は、関連ファイルを確認願います。
関連ファイル
入札公告(PDF:5,096 KB)
募集要領(PDF:903 KB)
入札前資格審査用一般競争入札参加申請書兼受付書(WORD:23 KB)
入札書(WORD:26 KB)
質疑応答書(WORD:22 KB)
PDFファイルをご覧いただくには、Adobe Readerが必要です。
Adobe Readerをお持ちでない方は、左記の「Adobe Acrobat Reader」バナーをクリックしてリンク先から無料ダウンロードしてください。
このページへの問い合わせ
部署名:総務部 管財課
電話番号:0225-95-1111
庁舎管理係
財産管理係
関連文書
入札への参加・仕様書の取得は発注機関の公式サイトで行えます
元サイトで確認 →
石巻市 の他の案件
制限付き一般競争入札公告(契約検査課:9月24日入札分)
入札公告
石巻市
非公表
締切 09/24
制限付き一般競争入札公告(介護福祉課:12月19日入札分【回答書あり】)
入札公告
石巻市
非公表
締切 12/19
この機関の過去の落札実績
ベータ
石巻市 の落札実績が 8件 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。
落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。