石巻市立病院給食業務に関する公募型プロポーザルの実施について(市立病院経営課)
石巻市(石巻市)/入札公告
締切
02/16
2026年
開札
非公表
公告日
12/14
2019年
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 石巻市
- 所在地
- 石巻市
- 入札方式
- 入札公告
- データの出どころ
- 石巻市入札情報
- 取得日時
- 2026/07/03 01:39
案件の詳細
石巻市立病院給食業務に関する公募型プロポーザルの実施について(市立病院経営課)
更新日:2026年2月6日
令和8年2月6日
提出された質疑に対する回答は下記のとおりです。
・
質疑応答書
令和8年1月30日追記
令和8年1月19日付で掲載した内容について、下記修正及び追加がありましたのでご確認ください。
修正箇所
概要 石巻市立病院給食業務概要(1)給食数の令和8年度から令和11年度一般食数及び特別食数
追加箇所
様式集 様式4-2 提案見積内訳書(エクセルファイル)
石巻市立病院給食業務について、下記により公募型プロポーザルにて受託候補者を選定します。
業務名
石巻市立病院給食業務
公告日
及び番号
令和8年1月19日
石巻市公告第8号
公告
PDF
区分表
PDF
実施要領
PDF
個人情報
特記仕様書
PDF
作成要領
PDF
評価基準
PDF
様式集
Word
様式4-2
食事
基準等
PDF
仕様書
PDF
平面図
PDF
概要
PDF
器具表
PDF
業務仕様
PDF
このページへの問い合わせ
部署名:石巻市立病院 事務部
経営課
医事課
電話番号:0225-25-5555
関連文書
入札への参加・仕様書の取得は発注機関の公式サイトで行えます
元サイトで確認 →
石巻市 の他の案件
制限付き一般競争入札公告(契約検査課:9月24日入札分)
入札公告
石巻市
非公表
締切 09/24
制限付き一般競争入札公告(介護福祉課:12月19日入札分【回答書あり】)
入札公告
石巻市
非公表
締切 12/19
この機関の過去の落札実績
ベータ
石巻市 の落札実績が 8件 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。
落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。