【山形県保健福祉センター】自動販売機の設置事業者の募集(令和8年3月17日入札)
山形県(山形県)/その他入札
締切
非公表
開札
非公表
公告日
03/17
2026年
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 山形県
- 所在地
- 山形県
- 入札方式
- その他入札
- データの出どころ
- 山形県入札情報
- 取得日時
- 2026/03/29 06:06
案件の詳細
【山形県保健福祉センター】自動販売機の設置事業者の募集(令和8年3月17日入札)<質問と回答の更新>
次のとおり山形県保健福祉センター庁舎に自動販売機を設置する事業者を募集します。
1.自動販売機設置台数
山形県保健福祉センター1階玄関ホール内1台
2.入札の場所及び日時
(1)場所:山形市十日町一丁目6番6号山形県保健福祉センター4階4₋3会議室
(2)日時:令和8年3月17日(火曜日)午前10時から
3.入札参加資格確認申請の期間
令和8年2月18日(水曜日)から令和8年3月6日(金曜日)まで
(注)上記申請期間末日時点で、競争入札参加資格者名簿(物品及び役務の調達等)に登載されていない場合は競争入札参加資格がありません。
4.入札公告・募集要項・参加申請等
(1)
入札公告(PDF:164KB)
(2)入札説明書及び仕様書の交付場所等
山形県山形市十日町一丁目6番6号
山形県村山総合支庁保健福祉環境部保健企画課総務係
電話番号:023(627)1256
5.質問と回答
入札に係る質問に対する回答について、受付期間中に質問はありませんでした。
入札への参加・仕様書の取得は発注機関の公式サイトで行えます
元サイトで確認 →
山形県 の他の案件
【総務部管財課】令和8年度県庁構内等除排雪業務委託(令和8年9月11日入札)
役務
山形県
非公表
締切 09/07
【置賜総合支庁西置賜総務課】西置賜地域振興局ターボ冷凍機進相コンデンサ更新及びPCB含有調査工事(令和8年9月7日入札)
その他入札
山形県
非公表
締切 09/07
【置賜総合支庁西置賜総務課】西置賜地域振興局ターボ冷凍機進相コンデンサ更新及びPCB含有調査工事(令和8年9月7日入札)
工事
山形県
非公表
締切 09/07
【警察本部運転免許課】山形県総合交通安全センター機械警備業務委託(令和8年9月18日入札)
役務
山形県
非公表
締切 09/07
【病院事業局県立病院課】看護衣等の調達(令和8年9月10日入札)
山形県
非公表
締切 09/07
この機関の過去の落札実績
ベータ
山形県 の落札実績が 1件 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。
落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。