【山形県東京事務所】山形県東京第1号職員アパート床下ピット内汚水設備配管修繕工事(令和8年2月2日入札)
山形県(山形県)/その他入札
締切
01/28
2026年
開札
非公表
公告日
02/02
2026年
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 山形県
- 所在地
- 山形県
- 入札方式
- その他入札
- データの出どころ
- 山形県入札情報
- 取得日時
- 2026/03/29 06:06
案件の詳細
【東京事務所】令和7年度 山形県東京第1号職員アパート床下ピット内汚水設備配管修繕工事(令和8年2月2日入札)
「山形県東京第1号職員アパート床下ピット内汚水設備配管修繕工事」について、一般競争入札(条件付)を行います。
1 調達する役務の名称及び数量
山形県東京第1号職員アパート床下ピット内汚水設備配管修繕工事 一式
2 履行期間
契約締結日から令和8年3月31日まで
3 入札の場所及び日時
(1)場所:東京都千代田区平河町二丁目6番3号 都道府県会館13階 山形県東京事務所内会議室
(2)日時:令和8年2月2日(月曜日)午後3時00分
4 契約に関する事務を担当する部局等
東京都千代田区平河町二丁目6番3号 都道府県会館13階
山形県東京事務所総務調整課 電話 03-5212-9026
5 入札参加資格確認申請書提出期限
令和8年1月28日(水曜日)午後4時
公告の詳しい内容及び入札の詳細については、下記の公告及び入札説明書等を御覧ください。
一般競争入札の公告(PDF:73KB)
入札説明書(PDF:556KB)
仕様書(PDF:327KB)
契約書(書式)(PDF:2,206KB)
入札への参加・仕様書の取得は発注機関の公式サイトで行えます
元サイトで確認 →
山形県 の他の案件
【総務部管財課】令和8年度県庁構内等除排雪業務委託(令和8年9月11日入札)
役務
山形県
非公表
締切 09/07
【置賜総合支庁西置賜総務課】西置賜地域振興局ターボ冷凍機進相コンデンサ更新及びPCB含有調査工事(令和8年9月7日入札)
その他入札
山形県
非公表
締切 09/07
【置賜総合支庁西置賜総務課】西置賜地域振興局ターボ冷凍機進相コンデンサ更新及びPCB含有調査工事(令和8年9月7日入札)
工事
山形県
非公表
締切 09/07
【警察本部運転免許課】山形県総合交通安全センター機械警備業務委託(令和8年9月18日入札)
役務
山形県
非公表
締切 09/07
【病院事業局県立病院課】看護衣等の調達(令和8年9月10日入札)
山形県
非公表
締切 09/07
この機関の過去の落札実績
ベータ
山形県 の落札実績が 1件 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。
落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。