【山形県精神保健福祉センター】外壁(東面)改修工事(令和6年3月21日入札)
山形県(山形県)/その他入札
締切
03/05
2024年
開札
非公表
公告日
03/21
2024年
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 山形県
- 所在地
- 山形県
- 入札方式
- その他入札
- データの出どころ
- 山形県入札情報
- 取得日時
- 2026/03/29 06:06
案件の詳細
【山形県精神保健福祉センター】外壁(東面)改修工事(令和6年3月21日入札)
「外壁(東面)改修工事」について、一般競争入札を行います。
1 工事名及び数量
外壁(東面)改修工事 一式
2 入札の場所及び日時
(1)場所:山形市小白川町二丁目3番30号 山形県精神保健福祉センター 2階 研修室
(2)日時:令和6年3月21日(木曜日)午前10時
3 契約に関する事務を担当する部局等
〒990-0021 山形市小白川町二丁目3番30号 山形県精神保健福祉センター庶務係
電話番号:023-624-1217
4 入札参加資格確認申請書提出期限
令和6年3月5日(火曜日)午前11時
公告の詳しい内容及び入札の詳細については、下記の公告及び入札説明書等をご覧ください。
一般競争入札の公告(PDF:127KB)
入札説明書及び仕様書は、現地で説明のうえ配布しますので連絡のうえ、ご来庁ください。
入札への参加・仕様書の取得は発注機関の公式サイトで行えます
元サイトで確認 →
山形県 の他の案件
【総務部管財課】令和8年度県庁構内等除排雪業務委託(令和8年9月11日入札)
役務
山形県
非公表
締切 09/07
【置賜総合支庁西置賜総務課】西置賜地域振興局ターボ冷凍機進相コンデンサ更新及びPCB含有調査工事(令和8年9月7日入札)
その他入札
山形県
非公表
締切 09/07
【置賜総合支庁西置賜総務課】西置賜地域振興局ターボ冷凍機進相コンデンサ更新及びPCB含有調査工事(令和8年9月7日入札)
工事
山形県
非公表
締切 09/07
【警察本部運転免許課】山形県総合交通安全センター機械警備業務委託(令和8年9月18日入札)
役務
山形県
非公表
締切 09/07
【病院事業局県立病院課】看護衣等の調達(令和8年9月10日入札)
山形県
非公表
締切 09/07
この機関の過去の落札実績
ベータ
山形県 の落札実績が 1件 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。
落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。