本文へスキップ

入札公告第6号(令和8年4月27日入札)

中央市(山梨県)/工事

締切 非公表
開札 04/27 00:00
公告日 04/27 2026年
予定価格 非公表 この案件は公表されていません

基本情報

発注機関
中央市
所在地
山梨県
入札方式
工事
開札日時
2026年04月27日 00:00
データの出どころ
中央市入札情報
取得日時
2026/07/05 01:11
案件の詳細
入札公告第6号 軸 入 札 公 告 一般競争入札 (事後審査型条件付き一般競争入札) を実施するので、地方自治法施行令 第167条の6第1項の規定に基づき、次のとおり公告する。 令和8年4月9日 | 中央市長 望月 智 1.入札に付する事項 1リ ・契約番号| 中央教契り第8-3号 学校楽器リース | 洪 豆 本| 制 表 行 場 中内市下河内 行 期 令和8年4月30日から令和13年5月31日 楽器リース 一式 リース期間 : 令和3年6月1日から令和13年5月81日まで 2. 940, 000円 (消費税抜き) 適用なし とし 予 定 価 格 ューー ML にに3 3 レン 川井 灘 池 束 > に3 党 9 S 吉 Ed 少 me (以下、 ほか、次の要件をいずれも満たしている者。 生還 令和7・8年度中央市入札参加資格審査意録業者名簿に准録されている者 加 形 鯖 単価 「共通説明書」 という。) に示す 要 件| 山梨県内に本社又は支店 (営業所) を有している者 績 要 件| 成28年4月1日以降に、官公庁発注の物品調達業務で、上記概要記載と同種 の物品類を元請として納入等した実績があること 格 落 入札公告第6号【中央市立玉穂中学校楽器リース】1/2 3. 入札の日時及び場所 令和8年4月27日(月) 午前10 中央市役所 本館2階 防災計 4. 開札の日時及び場所 令和8年4月27日(月) 入札後直ちに 所| 中央市役所 本館2階防災対策室2 5.入札参加申出に関する事項 受付期限を次のとおり定め、参加申出書の提出を求める。 令和8年4月!7日(金) 午前11時まで (ただし閉庁日を除く) 申出書 (様式第2号) を総務部管財課にF AXにより送付 (送付後には、電話連絡すること。) し公告日から4月17日 (金) の午後5時まで (中央市ホームページ上で公開) 設計図書借用書に必要事項を記入の上、総務部窟財謀にF AXにより送付 (送付後、電話連絡すること。) 令和8年4月22日 (水) 午前11時3 I8年4月23日 (木) 午後 5時まで 教育総務課教育総務担当にF AXにより送付 (送付後には、電話連絡すること。) ・入札書 (様式第4号) ・策算内訳書 ・委任状 (代理人による委任の場合) (様式第6号) 【入札日当日午後5時までに中央市役所総務部管財課に提出】 ・下央市事後審査型条件付き一般競争入札参加資格確認申請書 (様式第7号) 落札候補者決定後|・事後和審査型条件付き一般競争入札参加資格要件等総括表 (別紙1) ・施工 (業務) 実績調書 (別紙2) 以上の提出書類の中で指示する添付書類 8. その他 入札手続きに関する事項、落札者の決定方法等については、共通説明書に示すとおり。 9. 問合せ先 【契約に関する問合せ】 | [設計図書等に関する問合せ】 中央市役所総務導管財課入札条約担当【本館】 中央市役所教育総務課攻育総務担当【南館】 〒409-3892 中央市臼井阿原301-1 : 〒409-3892 中央市白井阿原301-1 TEL055(274)8517 :FAX055(274)7130 iTEL055(2748521 FAX055(274)7132 入札公告第6号【中央市立玉策中学校楽器リース】2/2
出典
中央市入札情報 発注機関:中央市
公告資料を開く(PDF等) →
入札への参加・仕様書の取得は発注機関の公式サイトで行えます 公告資料を開く(PDF等) →
この機関の過去の落札実績 ベータ

中央市 の落札実績が 65件 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。

落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。

有料プランでさらに便利に
この案件を保存 締切リマインダー 落札情報を見る 仕様書PDF取得
プランを見る →