本文へスキップ

サーキュラーシティイノベーション促進支援業務受託候補者選定のための公募型プロポーザルの実施について

蒲郡市(愛知県)/プロポーザル

締切 04/20 2026年
開札 非公表
公告日 非公表
予定価格 非公表 この案件は公表されていません

基本情報

発注機関
蒲郡市
所在地
愛知県
入札方式
プロポーザル
データの出どころ
蒲郡市入札情報
取得日時
2026/07/05 01:11
案件の詳細
本文 【6/22更新】サーキュラーシティイノベーション促進支援業務受託候補者選定のための公募型プロポーザルの実施について 記事ID:0288648 更新日:2026年6月22日更新 印刷ページ表示 【6/22更新】サーキュラーシティイノベーション促進支援業務受託候補者選定のための公募型プロポーザルの実施について 事業者の選定結果【令和8年6月22日更新】 プロポーザル方式による事業者の選定を行いました。 選考会において審査した結果は以下のとおりです。 選定事業者 デロイトトーマツベンチャーサポート株式会社 (東京都千代田区丸の内3-2-3丸の内二重橋ビルディング) 業務名称 サーキュラーシティイノベーション促進支援業務 業務の概要 サーキュラーエコノミーに関するイノベーションの創出するため、創業や事業転換、事業拡大の各段階の事業支援を行う。 ※詳細は仕様書をご確認ください。 募集要項等の配布 (1)配布日時 令和8年4月13日(月曜日)から令和8年4月24日(金曜日) (2)配布場所 蒲郡市役所企画部企画政策課サーキュラーシティ推進室(蒲郡市役所新館5階) (土曜日・日曜日を除く午前9時から午後4時まで) このホームページからダウンロードもできます。 ・ 募集要領 [PDFファイル/277KB] ・ 仕様書 [PDFファイル/238KB] ・ 様式1(参加表明書) [PDFファイル/82KB] 様式1(参加表明書) [Wordファイル/21KB] ・ 様式2(質疑応答書) [PDFファイル/71KB] 様式2(質疑応答書) [Wordファイル/27KB] 提出期限等 (1)参加表明書の提出 令和8年4月24日(金曜日)午後4時30分【必着】 (2)企画提案書等の提出 令和8年5月25日(月曜日)午後4時30分【必着】 質問について 参加表明にかかる質問 (1)電子メールにて質問書(様式2)を提出すること。 (2)受付期限 令和8年4月20日(月曜日)まで (3)質問書の回答 令和8年4月23日(木曜日)までに、このページへ当該回答内容を掲載するので、質問の有無にかかわらず確認のこと。 提案書作成にかかる質問 (1)電子メールにて質問書(様式2)を提出すること。 (2)受付期限 令和8年5月20日(水曜日)まで (3)質問書の回答 令和8年5月21日(木曜日)までに電子メールにて回答する。 提出先・問合せ先 蒲郡市企画部企画政策課サーキュラーシティ推進室(蒲郡市役所新館5階) 住所:〒443-8601 愛知県蒲郡市旭町17番1号 電話:0533-66-1226 FAX:0533-66-1190 E-mail: circular@city.gamagori.lg.jp このページに関するお問い合わせ先 企画政策課 サーキュラーシティ推進室 〒443-8601 愛知県蒲郡市旭町17番1号 Tel:0533-66-1226 Fax:0533-66-1190 お問い合わせはこちらから PDF形式のファイルをご覧いただく場合には、Adobe社が提供するAdobe Readerが必要です。 Adobe Readerをお持ちでない方は、バナーのリンク先からダウンロードしてください。(無料) Tweet
出典
蒲郡市入札情報 発注機関:蒲郡市
元サイトで確認 →
入札への参加・仕様書の取得は発注機関の公式サイトで行えます 元サイトで確認 →
この機関の過去の落札実績 ベータ

この機関の過去の落札実績はGovBaseに未収録です(収録範囲を正直に表示しています)。

有料プランでさらに便利に
この案件を保存 締切リマインダー 落札情報を見る 仕様書PDF取得
プランを見る →