本文へスキップ

令和6年度制限付一般競争入札情報(6月分)

一関市(岩手県)/一般競争入札

締切 非公表
開札 非公表
公告日 01/01 2024年
予定価格 非公表 この案件は公表されていません

基本情報

発注機関
一関市
所在地
岩手県
入札方式
一般競争入札
データの出どころ
一関市入札情報
取得日時
2026/07/05 01:11
参加資格
令和〇・〇年度一関市建設業者登録台帳に登載されている者のうち、〇〇工事〇級〇種に等級別
案件の詳細
コンテンツ番号:467 更新日: 2024年6月10日 印刷 大きな字で印刷 一関市制限付一般競争入札事務取扱要領(電子入札版)(PDF) ※PDFファイルをご覧いただくためには「Acrobat Reader」が必要です。お持ちでない方は、こちらからダウンロードしてください。(外部リンク) 工事(令和6年度6月分) 令和6年4月以降の電子入札システムにおける入札期間について(R6.3.28 お知らせ) 令和6年4月以降の電子入札システムにおける初回入札期間は、 「公告または通知で指定する日の午前8時30分から午後4時00分まで」 を原則とします。 令和6年1月以降の「入札公告」および「入札結果」は、一関市入札情報公開システムで「公告」または「公表」しております。(外部リンク) 工事(令和6年度6月分)入札情報 公告日 工事名 設計図書 質問・回答書 6/3 一関中学校北校舎屋上補強工事 取りやめ ー 6/3 千厩第3分団第2部消防屯所建設(建築)工事 取りやめ ー 6/3 松川市民センター講堂屋根改修工事 取りやめ ー 6/3 渋民市民センター屋根改修工事 取りやめ ー 6/10 市道遊水堤2号線道路改良舗装工事 縦覧データ(外部リンク) ー 6/10 磐井川流域関連一関公共下水道亀田地区他舗装復旧工事 縦覧データ(外部リンク) ー 6/10 市道地主町狐禅寺線舗装修繕工事 縦覧データ(外部リンク) ー 6/10 市道木ノ川線歩道設置工事 縦覧データ(外部リンク) ー 6/10 磐井川流域関連一関公共下水道館地区枝線その7工事 縦覧データ(外部リンク) ー 6/10 磐井川流域関連一関公共下水道上谷地地区枝線工事 縦覧データ(外部リンク) ー 6/10 磐井川流域関連一関公共下水道月町地区他枝線その2工事 縦覧データ(外部リンク) ー 6/10 市道川崎千厩線他側溝修繕工事 縦覧データ(外部リンク) ー 6/10 一関文化センター受変電設備改修工事 取りやめ ー 6/10 大籠浄水場非常用発電設備更新工事 縦覧データ(外部リンク) ー ※設計図書の縦覧データは、閲覧期間内に入札公告で定める入札参加資格者のみがダウンロードできます。 このページに関するお問い合わせ 総務部 総務課 〒021-8501 岩手県一関市竹山町7番2号 電話番号: 0191-21-8221 FAX番号:0191-21-2164 メールでのお問い合わせ 前のページへ戻る ホームに戻る
出典
一関市入札情報 発注機関:一関市
元サイトで確認 →
入札への参加・仕様書の取得は発注機関の公式サイトで行えます 元サイトで確認 →
この機関の過去の落札実績 ベータ

一関市 の落札実績が 100件超 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。

落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。

有料プランでさらに便利に
この案件を保存 締切リマインダー 落札情報を見る 仕様書PDF取得
プランを見る →