本文へスキップ

(仮称)犬山市立橋爪・五郎丸新子ども未来園建築工事基本設計業務委託

犬山市(愛知県)/プロポーザル

締切 11/05 2021年
開札 非公表
公告日 非公表
予定価格 非公表 この案件は公表されていません

基本情報

発注機関
犬山市
所在地
愛知県
入札方式
プロポーザル
データの出どころ
犬山市入札情報
取得日時
2026/07/05 01:12
案件の詳細
(仮称)犬山市立橋爪・五郎丸新子ども未来園建築工事基本設計業務委託 ページ番号1008045 更新日 令和4年2月25日 印刷 (仮称)犬山市立橋爪・五郎丸新子ども未来園建築工事基本設計業務委託 (仮称)犬山市立橋爪・五郎丸新子ども未来園建築工事基本設計業務委託事業者を公募型プロポーザル方式により選定します。 事業名 (仮称)犬山市立橋爪・五郎丸新子ども未来園建築工事基本設計業務 委託期間 令和4年2月から令和4年8月 スケジュール 実施要領公表 令和3年10月4日(月曜日) 質問受付期間 令和3年10月5日(火曜日)から令和3年10月8日(金曜日) 質問回答 令和3年10月12日(火曜日)から令和3年10月15日(金曜日) 参加意向申出書等提出期限 令和3年11月5日(金曜日) 技術提案書等提出期限 令和3年11月17日(水曜日) 一次審査 令和3年11月27日(土曜日) 二次審査 令和3年12月25日(土曜日) 審査結果決定 令和4年1月中旬 関係書類 (仮称)犬山市立橋爪・五郎丸新子ども未来園建築工事基本設計業務委託プロポーザル実施要領 (PDF 293.3KB) ※3ページの4(4)に記載する字句(下線部)を修正しました。(修正内容:(正)総括 (誤)統括) (2021年10月12日修正) (仮称)犬山市立橋爪・五郎丸新子ども未来園建築工事基本設計業務受託者選定プロポーザル参加表明書等作成要領 (PDF 152.9KB) 様式 (Word 65.7KB) 資料 設計業務の範囲 (PDF 192.3KB) 資料 技術提案における許容される表現と許容されない表現の具体例 (PDF 786.4KB) 犬山市立橋爪・五郎丸新子ども未来園整備事業基本計画 (PDF 2.0MB) 説明会で出された質問・意見とその対応について (PDF 588.8KB) プロポーザルに関する質問に対する回答 質問回答書 (PDF 363.5KB) プロポーザル審査結果 令和3年10月4日から11月5日までプロポーザル参加者の募集を行ったところ、12者より参加意向申出書の提出がありました。 令和3年12月25日(土曜日)に実施しました犬山市教育委員会プロポーザル審査委員会による二次審査において、厳正な審査の結果、以下のとおり受注候補者を決定しました。 受注候補者:株式会社安井建築設計事務所名古屋事務所 審査結果 提案者名 一次審査 (100点満点) 二次審査 (160点満点) 結果 A 79.15点 ― ー B 81.85点 120.97点 3位 C 57.25点 ー ー D 38.70点 ー ー E 42.15点 ー ー F 77.85点 ー ー G 80.70点 125.45点 次点 H 82.00点 128.75点 受注候補者 I 77.25点 ー ー 会議録 第1回犬山市教育委員会プロポーザル審査委員会 (PDF 254.4KB) PDF形式のファイルをご利用するためには,「Adobe(R) Reader」が必要です。お持ちでない方は、Adobeのサイトからダウンロード(無償)してください。 Adobeのサイトへ新しいウィンドウでリンクします。 このページに関する お問い合わせ 子ども健康部 子ども未来課 保育園・幼稚園担当 電話:0568-44-0324 犬山市役所 本庁舎1階
出典
犬山市入札情報 発注機関:犬山市
元サイトで確認 →
入札への参加・仕様書の取得は発注機関の公式サイトで行えます 元サイトで確認 →
この機関の過去の落札実績 ベータ

この機関の過去の落札実績はGovBaseに未収録です(収録範囲を正直に表示しています)。

有料プランでさらに便利に
この案件を保存 締切リマインダー 落札情報を見る 仕様書PDF取得
プランを見る →