【公募型プロポーザル情報】 石岡市基本構想基本計画策定支援業務委託の公募型プロポーザル(書類審査)について
石岡市(茨城県)/プロポーザル
締切
07/22
2020年
開札
非公表
公告日
07/07
2020年
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 石岡市
- 所在地
- 茨城県
- 入札方式
- プロポーザル
- データの出どころ
- 石岡市入札情報
- 取得日時
- 2026/07/05 01:12
参加資格
本プロポーザルに応募できる者は,次に掲げる要件をすべて満たすものとする。
案件の詳細
【公募型プロポーザル情報】 石岡市基本構想基本計画策定支援業務委託の公募型プロポーザル(書類審査)について
公募型プロポーザルに付する事項
石岡市では、石岡市基本構想基本計画策定支援業務を発注するため、公募型プロポーザル方式による事業者の公募を実施します。
この公募型プロポーザルに参加を希望される事業者は、関連書類をご確認のうえ応募してください。
件名
石岡市基本構想基本計画策定支援業務委託
実施スケジュール(予定)
実施内容
期間等
参加意思表明等受付
令和2年7月15日(水)まで
質問の受付期間
令和2年7月15日(水)まで
質問の回答期限
令和2年7月17日(金)まで
企画提案書当の提出期限
令和2年7月22日(水)午後5時00分必着
企画提案書当の審査
令和2年7月29日(水)
※上記の予定は、本市の都合により多少前後する場合もあります。変更になった場合は、ホームページや電話等で参加者に通知します。
提出方法等
提出方法については、『石岡市基本構想基本計画策定支援業務委託公募型プロポーザル(書類審査)実施要領』を参照してください。
提出先・問い合わせ先
石岡市 市長公室 政策企画課(石岡市役所本庁舎2階)
〒315-8640 茨城県石岡市石岡一丁目1番地1
電話 0299-23-1111(代表)
担当:渡辺・海老澤・船渡
参加資格等
参加資格及び選定方法等の詳細については、『石岡市基本構想基本計画策定支援業務委託公募型プロポーザル(書類審査)実施要領』を参照してください。
プロポーザル広告資料等
公告文
『石岡市基本構想基本計画策定支援業務委託公募型プロポーザル(書類審査)実施要領』
【様式第1号】参加意思表明書
【様式第2号】企画提案提出書
【様式第3号】会社概要書
【様式第4号】事業実績書
【様式第5号】事業執行体制
【様式第6号】質問書
【様式第7号】参加辞退届
石岡市基本構想基本計画策定支援業務委託仕様書(案)
関連ファイルダウンロード
公告文 [PDF形式/329.26KB]
石岡市基本構想基本計画策定支援業務委託業者選定プロポーザル実施要領 [PDF形式/551.71KB]
【様式第1号】参加意思表明書 [WORD形式/13.03KB]
【様式第2号】企画提案提出書 [WORD形式/13.15KB]
【様式第3号】会社概要書 [WORD形式/12.85KB]
【様式第4号】事業実績書 [WORD形式/12.89KB]
【様式第5号】事業執行体制 [WORD形式/13.01KB]
【様式第6号】質問書 [WORD形式/12.62KB]
【様式第7号】参加辞退届 [WORD形式/13.36KB]
石岡市基本構想基本計画策定支援業務委託仕様書(案) [PDF形式/178.02KB]
PDFファイルをご覧いただくには
Adobe Acrobat Reader
が必要です。
お持ちでない方は、左のボタンをクリックして
Adobe Acrobat Reader
をダウンロード(無料)してください。
このページの内容に関するお問い合わせ先
政策企画課
〒315-8640 茨城県石岡市石岡一丁目1番地1
本庁舎 2階
電話番号:(代表)0299-23-1111(直通)0299-23-7277
ファクス番号:0299-22‐5276
メールでお問い合わせをする
アンケート
石岡市ホームページをより良いサイトにするために、皆さまのご意見・ご感想をお聞かせください。
なお、この欄からのご意見・ご感想には返信できませんのでご了承ください。
【アクセス数】
【ID】
P-7153
【更新日】
2020年7月6日
印刷する
プロポーザル
【公募型プロポーザル情報】石岡市学校跡地の利活用に関する公募型プロポーザルの結果について
【公募型プロポーザル情報】石岡市学校跡地の利活用に関する公募型プロポーザルについて
【※取り下げ】【公募型プロポーザル情報】石岡市複合文化施設(市民ホール)基本設計業務委託の公募型プロポーザルについて
【※取り下げ】【公募型プロポーザル情報】石岡市複合文化施設(市民ホール)基本設計業務委託の公募型プロポーザルについて
令和7年度AI-OCR・RPAシステム運用支援業務委託の公募型プロポーザルの結果について
【公募型プロポーザル情報】令和7年度AI-OCR・RPAシステム運用支援業務委託の公募型プロポーザルについて
【公募型プロポーザル情報】石岡市包括施設管理業務委託の公募型プロポーザルについて
【公募型プロポーザル情報】石岡市下水道情報デジタル化業務委託の公募型プロポーザルの結果について
【公募型プロポーザル情報】石岡市下水道情報デジタル化業務委託の公募型プロポーザルについて
石岡市文化財保存活用地域計画作成支援業務委託公募型プロポーザル業者選定結果について
【公募型プロポーザル情報】石岡市文書管理・電子決裁システム構築業務公募型プロポーザルについて
石岡市基本構想基本計画策定支援業務委託の公募型プロポーザル業者選定結果について
【公募型プロポーザル情報】 石岡市基本構想基本計画策定支援業務委託の公募型プロポーザル(書類審査)について
関連文書
入札への参加・仕様書の取得は発注機関の公式サイトで行えます
元サイトで確認 →
石岡市 の他の案件
『建設工事』【条件付一般競争入札(事後審査型)情報】 令和8年9月1日公告(電子入札)
建設工事
茨城県
非公表
締切 09/09
『建設コンサルタント業務等』【条件付一般競争入札(事後審査型)情報 令和8年9月1日公告(電子入札)
建設コンサル
茨城県
非公表
締切 09/15
『役務の提供等・物品購入』【条件付一般競争入札(事後審査型)情報】 令和8年9月1日公告(電子入札)
役務
茨城県
非公表
締切 09/15
『建設工事』【条件付一般競争入札(事後審査型)情報】令和8年9月1日公告(電子入札)【水道課発注分】
建設工事
茨城県
非公表
締切 09/29
『建設コンサルタント業務等』【条件付一般競争入札(事後審査型)情報】令和8年9月1日公告(電子入札)(水道課発注分)
建設コンサル
茨城県
非公表
締切 09/29
この機関の過去の落札実績
ベータ
石岡市 の落札実績が 100件超 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。
落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。