郵送期限:5月13日令和8(2026)年度門真市住民活動災害補償制度保険契約
門真市(大阪府)/委託・物品
締切
05/20
2026年
開札
非公表
公告日
05/18
2026年
予定価格
1,050,000円
基本情報
- 発注機関
- 門真市
- 所在地
- 大阪府
- 入札方式
- 委託・物品
- 予定価格
- 1,050,000円
- データの出どころ
- 門真市入札情報
- 取得日時
- 2026/07/05 01:13
参加資格
確認結果は公表しません。
案件の詳細
郵送期限:5月13日令和8(2026)年度門真市住民活動災害補償制度保険契約
更新日:2026年05月18日
市役所
令和8(2026)年4月22日発注案件
案件名
令和8(2026)年度門真市住民活動災害補償制度保険契約
入札方式
郵便による一般競争入札
受付期間
令和8(2026)年4月22日(水曜日)~令和8(2026)年5月13日(水曜日)
受付場所(担当課)
(5月1日(金曜日)まではこちら)別館3階 市民文化部地域政策課
(5月7日(木曜日)以降はこちら)本館2階 市民文化部地域政策課
要領などのダウンロード
郵便入札実施要領 (PDFファイル: 302.2KB)
一般競争入札参加申請書(様式A) (Wordファイル: 26.0KB)
仕様書 (PDFファイル: 104.3KB)
門真市住民活動災害補償制度実施要綱 (PDFファイル: 321.4KB)
門真市住民活動災害補償制度実施要綱の手引き (PDFファイル: 153.0KB)
入札書(様式1) (Wordファイル: 32.5KB)
質問回答書(様式C) (Excelファイル: 27.5KB)
入札参加申請取下書(様式E) (Wordファイル: 29.5KB)
郵便入札開札立会申込書(様式G) (Wordファイル: 17.3KB)
立会人委任状(様式H) (Wordファイル: 25.0KB)
契約保証金免除申請書 (Wordファイル: 21.5KB)
個人情報等取扱特記事項 (PDFファイル: 3.6MB)
電子契約意向確認兼メールアドレス届出書 (Wordファイル: 20.2KB)
内封筒貼付票 (Wordファイル: 32.0KB)
入札参加資格確認結果
入札参加資格確認結果 (PDFファイル: 83.5KB)
この記事に関するお問い合わせ先
市民文化部 地域政策課
本館2階
〒571-8585 大阪府門真市中町1-1
電話06-6902-5612
メールフォームによるお問い合わせ
PDFファイルを閲覧するには「Adobe Reader(Acrobat Reader)」が必要です。お持ちでない方は、左記の「Adobe Reader(Acrobat Reader)」ダウンロードボタンをクリックして、ソフトウェアをダウンロードし、インストールしてください。