郵送期限:令和8(2026)年7月17日 門真市保健福祉センター雨水貯留槽等清掃業務委託
門真市(大阪府)/委託・物品
締切
07/28
2026年
開札
非公表
公告日
07/21
2026年
予定価格
1,328,000円
基本情報
- 発注機関
- 門真市
- 所在地
- 大阪府
- 入札方式
- 委託・物品
- 予定価格
- 1,328,000円
- データの出どころ
- 門真市入札情報
- 取得日時
- 2026/07/05 01:13
参加資格
確認結果は公表しません。
案件の詳細
郵送期限:令和8(2026)年7月17日 門真市保健福祉センター雨水貯留槽等清掃業務委託
更新日:2026年07月03日
市役所
令和8 (2026)年7月3日発注案件
案件名
門真市保健福祉センター雨水貯留槽等清掃業務委託
入札方式
郵便による一般競争入札
受付期間
令和8(2026)年7月3日(金曜日)~令和8(2026)年7月17日(金曜日)
受付場所(担当課)
保健福祉部健康増進課(保健福祉センター4階)
要領などのダウンロード
実施要領 (PDFファイル: 353.1KB)
仕様書 (PDFファイル: 148.0KB)
入札書(様式1) (Wordファイル: 32.0KB)
一般競争入札参加申請書(様式A) (Wordファイル: 28.0KB)
質問・回答書(様式C) (Excelファイル: 27.5KB)
入札参加申請取下書(様式E) (Wordファイル: 28.5KB)
郵便入札開札立会申込書(様式G) (Wordファイル: 16.2KB)
立会人委任状(様式H) (Wordファイル: 24.0KB)
契約保証金免除申請書 (Wordファイル: 20.7KB)
電子契約意向確認兼メールアドレス届出書 (Wordファイル: 19.4KB)
内封筒貼付票 (Wordファイル: 31.6KB)
この記事に関するお問い合わせ先
保健福祉部 健康増進課 管理・医療グループ
保健福祉センター4階
〒571-0064 大阪府門真市御堂町14-1
電話06-6904-6400
メールフォームによるお問い合わせ
PDFファイルを閲覧するには「Adobe Reader(Acrobat Reader)」が必要です。お持ちでない方は、左記の「Adobe Reader(Acrobat Reader)」ダウンロードボタンをクリックして、ソフトウェアをダウンロードし、インストールしてください。