特定健診等データ管理パソコン等のリース契約に係る制限付き一般競争入札(公告)及び
鹿児島市(鹿児島県)/業務委託・その他
締切
08/25
2025年
開札
非公表
公告日
非公表
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 鹿児島市
- 所在地
- 鹿児島県
- 入札方式
- 業務委託・その他
- データの出どころ
- 鹿児島市入札情報
- 取得日時
- 2026/07/05 01:13
案件の詳細
特定健診等データ管理パソコン等のリース契約に係る制限付き一般競争入札(公告)及び(8月22日質疑応答)
質疑応答を掲示しております。
特定健診等データ管理パソコン等のリース契約に係る制限付き一般競争入札を実施しますので、本入札に参加しようとする方は、以下の要領により参加資格審査申請書等を提出してください。
業務の概要
特定健診等データ管理パソコン等について、仕様書に基づき、リース契約を行うもの。
入札参加希望者の申請方法
1.
公告(PDF:184KB)
2.
パソコン等仕様書(PDF:422KB)
3.
申請書(ワード:63KB)
、
申請書(PDF:98KB)
4.
機能等証明書(ワード:98KB)
、
機能等証明書(PDF:142KB)
5.
業務実績調書(ワード:63KB)
、
業務実績調書(PDF:91KB)
6.
パソコン等質問書(ワード:53KB)
、
パソコン等質問書(PDF:72KB)
入札までの日程
告示日
令和7年8月15日(金曜日)
入札参加資格審査申請期限
令和7年8月15日(金曜日)から令和7年8月25日(月曜日)
午前8時30分から午後5時15分まで(土曜日及び日曜日を除く)
質問受付期限
令和7年8月15日(金曜日)から令和7年8月25日(月曜日)
午前8時30分から午後5時15分まで(土曜日及び日曜日を除く)
入札参加資格審査の結果通知
令和7年8月27日(水曜日)
入札の日程及び場所等
入札期日:令和7年8月29日(金曜日)
時間:午前10時から
場所:鹿児島市山下町11番1号鹿児島市役所東別館201会議室
入札関係書類
入札書(ワード:47KB)
、
入札書(PDF:53KB)
委任状(エクセル:22KB)
、
委任状(PDF:43KB)
受付交付先及び問い合わせ先
〒892-8677
鹿児島市山下町11番1号
鹿児島市国民健康保険課保健事業係
電話099-808-7505
質疑応答
質疑応答(8月22日更新)(PDF:218KB)
入札への参加・仕様書の取得は発注機関の公式サイトで行えます
元サイトで確認 →
鹿児島市 の他の案件
かごしま健康の森公園プール体育館棟ろ過その他設備改修工事請負契約に係る事後審査型制限付き一般競争入札
工事
鹿児島県
非公表
締切 09/07
鹿児島市母子父子寡婦福祉資金貸付金未収金回収業務委託契約に係る企画提案競技
業務委託・その他
鹿児島県
非公表
締切 09/09
比志島本線道路改良工事(その1)請負契約に係る事後審査型制限付き一般競争入札
工事
鹿児島県
非公表
締切 09/09
北部清掃工場工場用水(導水管)布設工事請負契約に係る事後審査型制限付き一般競争入札
工事
鹿児島県
非公表
締切 09/10
広告付窓口封筒の提供者の募集
業務委託・その他
鹿児島県
非公表
締切 09/14
この機関の過去の落札実績
ベータ
鹿児島市 の落札実績が 100件超 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。
落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。