令和7年国勢調査鹿児島市コールセンター業務委託に係る制限付き一般競争入札
鹿児島市(鹿児島県)/業務委託・その他
締切
06/23
2025年
開札
非公表
公告日
非公表
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 鹿児島市
- 所在地
- 鹿児島県
- 入札方式
- 業務委託・その他
- データの出どころ
- 鹿児島市入札情報
- 取得日時
- 2026/07/05 01:13
案件の詳細
令和7年国勢調査鹿児島市コールセンター業務委託に係る制限付き一般競争入札(公告)(6月25日追記)
令和7年国勢調査鹿児島市コールセンター業務委託に係る制限付き一般競争入札を実施しますので、本入札に参加しようとする方は、以下制限付き一般競争入札参加資格審査申請書び関係書類を提出してください。
業務の概要
令和7年国勢調査における調査対象者、調査員及び指導員からの電話問い合わせへの対応等に関する業務
公告及び申請書等
公告文(PDF:201KB)
仕様書(PDF:206KB)
申請様式
入札参加資格申請書(様式第1)(PDF:222KB)
/
入札参加資格申請書(様式第1)(ワード:23KB)
会社概要書(様式第2)(PDF:79KB)
/
会社概要書(様式第2)(ワード:20KB)
委任状(様式第3)(PDF:59KB)
/
委任状(様式第3)(ワード:16KB)
類似業務実績調書(様式第4)(PDF:75KB)
/
類似業務実績調書(様式第4)(ワード:19KB)
質問書(様式第5)(PDF:56KB)
/
質問書(様式第5)(ワード:39KB)
【令和7年6月25日追記】
様式第4/類似業務実績調書について、以下の文言の修正がありましたので様式を差し替えています。
「本業務に類似する国及び地方公共団体の業務」を「本業務に類似する国、地方公共団体及び民間企業の業務」に修正
入札までの日程
入札参加資格確認申請期限
令和7年6月23日(月曜日)から同年7月2日(水曜日)まで(土曜日及び日曜日を除く。)
受付時間
午前8時30分から午後5時15分まで(正午から午後1時までの時間を除く。)
入札参加資格申請受付場所
鹿児島市山下町11番1号
鹿児島市総務局総務部総務課統計係(東別館11階)
入札参加資格審査の結果通知
令和7年7月7日(月曜日)までに通知
質問受付期限
令和7年6月27日(金曜日)
入札の日時及び場所等
入札の日時・場所
令和7年7月10日(木曜日)午前11時
鹿児島市役所東別院11階1101会議室
入札関係書類
入札書(PDF:66KB)
/
入札書(ワード:47KB)
委任状(PDF:45KB)
/
委任状(ワード:31KB)
質疑応答
受付期限内にいただいた質問の回答はこちらに掲載します。
入札への参加・仕様書の取得は発注機関の公式サイトで行えます
元サイトで確認 →
鹿児島市 の他の案件
かごしま健康の森公園プール体育館棟ろ過その他設備改修工事請負契約に係る事後審査型制限付き一般競争入札
工事
鹿児島県
非公表
締切 09/07
鹿児島市母子父子寡婦福祉資金貸付金未収金回収業務委託契約に係る企画提案競技
業務委託・その他
鹿児島県
非公表
締切 09/09
比志島本線道路改良工事(その1)請負契約に係る事後審査型制限付き一般競争入札
工事
鹿児島県
非公表
締切 09/09
北部清掃工場工場用水(導水管)布設工事請負契約に係る事後審査型制限付き一般競争入札
工事
鹿児島県
非公表
締切 09/10
広告付窓口封筒の提供者の募集
業務委託・その他
鹿児島県
非公表
締切 09/14
この機関の過去の落札実績
ベータ
鹿児島市 の落札実績が 100件超 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。
落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。