鹿児島市営住宅退去者滞納家賃等回収業務委託契約に係る企画提案競技
鹿児島市(鹿児島県)/業務委託・その他
締切
04/09
2024年
開札
非公表
公告日
非公表
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 鹿児島市
- 所在地
- 鹿児島県
- 入札方式
- 業務委託・その他
- データの出どころ
- 鹿児島市入札情報
- 取得日時
- 2026/07/05 01:13
案件の詳細
鹿児島市営住宅退去者滞納家賃等回収業務委託契約に係る企画提案競技(告示)
市営住宅使用料及び市営住宅駐車場使用料を滞納したまま退去した者に対する徴収強化を図るため、退去滞納者に対する滞納家賃等回収業務に係る企画提案競技を実施します。
この企画提案競技に参加を希望される方は、以下の告示、実施要領等を確認のうえ、令和6年4月19日(金曜日)までに参加申込書等を提出してください。
告示文、実施要領等
告示文(PDF:143KB)
実施要領(PDF:239KB)
仕様書(PDF:216KB)
作成要領(PDF:196KB)
様式
様式1:
企画提案競技参加申込書(PDF:56KB)
、
企画提案競技参加申込書(ワード:23KB)
様式2:
応募者概要(PDF:92KB)
、
応募者概要(ワード:24KB)
様式3:
質問書(PDF:55KB)
、
質問書(ワード:23KB)
様式4:
誓約・同意書(PDF:118KB)
、
誓約・同意書(ワード:19KB)
スケジュール
1企画提案競技参加申込書の受付期間
令和6年4月9日(火曜日)から同月19日(金曜日)まで(土曜日及び日曜日を除く。)
2質問の受付期間
令和6年4月9日(火曜日)から同月19日(金曜日)まで(土曜日及び日曜日を除く。)
3企画提案書の受付期間
令和6年4月9日(火曜日)から令和6年5月7日(火曜日)まで(土曜日、日曜日及び休日を除く。)
4受付時間
午前8時30分から午後5時15分まで(正午から午後1時までの時間を除く。)
5決定通知・契約締結
令和6年5月中旬から下旬を予定
6提出先
〒892-8677
鹿児島市山下町11番1号
鹿児島市建設局建築部住宅課住宅管理係(東別館4階)
入札への参加・仕様書の取得は発注機関の公式サイトで行えます
元サイトで確認 →
鹿児島市 の他の案件
かごしま健康の森公園プール体育館棟ろ過その他設備改修工事請負契約に係る事後審査型制限付き一般競争入札
工事
鹿児島県
非公表
締切 09/07
鹿児島市母子父子寡婦福祉資金貸付金未収金回収業務委託契約に係る企画提案競技
業務委託・その他
鹿児島県
非公表
締切 09/09
比志島本線道路改良工事(その1)請負契約に係る事後審査型制限付き一般競争入札
工事
鹿児島県
非公表
締切 09/09
北部清掃工場工場用水(導水管)布設工事請負契約に係る事後審査型制限付き一般競争入札
工事
鹿児島県
非公表
締切 09/10
広告付窓口封筒の提供者の募集
業務委託・その他
鹿児島県
非公表
締切 09/14
この機関の過去の落札実績
ベータ
鹿児島市 の落札実績が 100件超 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。
落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。