令和7年10月14日 条件付一般競争入札公告
釜石市(岩手県)/一般競争入札公告
締切
10/17
2025年
開札
非公表
公告日
10/14
2025年
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 釜石市
- 所在地
- 岩手県
- 入札方式
- 一般競争入札公告
- データの出どころ
- 釜石市入札情報
- 取得日時
- 2026/07/05 01:13
案件の詳細
令和7年10月14日 条件付一般競争入札公告
公開日 2025年10月14日
NO
入札月日
工事名
工種
等級
設計資料
1
10月23日
観光農園整備工事[PDF:162KB]
造園
―
設計書・図面[ZIP:2.54MB]
2
10月23日
八雲町1号線道路改良工事[PDF:173KB]
土木
C級
設計書・図面[ZIP:6.11MB]
当ホームページにて設計資料を閲覧できます。
設計資料を当ホームページで閲覧し、「条件付一般競争入札参加申請書」を提出する方は、
様式を改めましたので、下記様式をご使用いただきますようお願いいたします。
新様式[DOCX:16.9KB]
この記事に関するお問い合わせ
総務企画部 財政課 財政係
住所:
〒026-8686 岩手県釜石市只越町3丁目9番13号
TEL:
0193-27-8416
FAX:
0193-22-2686
お知らせ:
問い合わせメールは
こちら
PDFの閲覧にはAdobe社の無償のソフトウェア「Adobe Acrobat Reader」が必要です。下記のAdobe Acrobat Readerダウンロードページから入手してください。
Adobe Acrobat Readerダウンロード
戻る
関連文書
入札への参加・仕様書の取得は発注機関の公式サイトで行えます
元サイトで確認 →
この機関の過去の落札実績
ベータ
釜石市 の落札実績が 100件超 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。
落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。