加西市立北条小学校外4校体育館及び北条中学校武道場空調設備整備事業のプロポーザルを実施します
加西市(兵庫県)/プロポーザル
締切
04/13
2026年
開札
非公表
公告日
非公表
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 加西市
- 所在地
- 兵庫県
- 入札方式
- プロポーザル
- データの出どころ
- 加西市入札情報
- 取得日時
- 2026/07/05 01:13
案件の詳細
本文
加西市立北条小学校外4校体育館及び北条中学校武道場空調設備整備事業のプロポーザルを実施します
記事ID:0059424
更新日:2026年5月12日更新
印刷ページ表示
大きな文字で印刷ページ表示
Tweet
<外部リンク>
加西市立北条小学校外4校体育館及び北条中学校武道場空調設備整備事業にかかる事業者の選定にあたり、豊富な経験と高い専門知識を有する事業者から提案された企画書等を一定の基準で評価・選定する「公募型プロポーザル」を実施します。詳細は以下添付ファイルをご確認ください。
提案募集スケジュール
時期
手続き
令和8年4月1日(水曜日)
実施要領等の公表・配布
令和8年4月10日(金曜日)
現地確認申請書の提出期限
令和8年4月13日(月曜日)
から令和8年4月16日(木曜日)
現地確認
令和8年4月20日(月曜日)
参加表明に関する質問書の受付期限
令和8年4月22日(水曜日)
参加表明に関する質問への回答
令和8年4月23日(木曜日)
参加表明書の提出期限
実施要領等に関する質問書の受付期限
令和8年4月27日(月曜日)
実施要領等に関する質問への回答・公表
参加表明資格審査結果通知
令和8年5月1日(金曜日)
提案書の提出期限
令和8年5月11日(月曜日)
プレゼンテーション及びヒアリングの実施
令和8年5月12日(火曜日)
選定事業者の決定・通知・公表
令和8年5月14日(木曜日)(予定)
仮契約
令和8年6月下旬(予定)
契約
※都合により、変更する場合があります。
実施要領
告示 [PDFファイル/167KB]
実施要綱 [PDFファイル/308KB]
実施要領 [PDFファイル/539KB]
要求水準書 [PDFファイル/578KB]
事業者選定基準 [PDFファイル/439KB]
様式
提出書類(様式) [Wordファイル/212KB]
書類の提出先
〒675-2395 兵庫県加西市北条町横尾1000番地 加西市役所6階
加西市教育委員会 教育総務課
参加表明に関する質問に対する回答
質問及び回答書 [PDFファイル/57KB]
実施要領等に関する回答書
質問及び回答書 [PDFファイル/92KB]
プロポーザルに係る選定結果
プロポーザルに係る選定結果の公表について [PDFファイル/110KB]
このページに関する問合せ
教育総務課
〒675-2395
加西市北条町横尾1000番地
加西市役所6階
Tel:0790-42-8770
Fax:0790-43-1803
メールでの問合せ
<外部リンク>
PDF形式のファイルをご覧いただく場合には、Adobe社が提供するAdobe Readerが必要です。
Adobe Readerをお持ちでない方は、バナーのリンク先からダウンロードしてください。(無料)
入札への参加・仕様書の取得は発注機関の公式サイトで行えます
元サイトで確認 →
加西市 の他の案件
市道繁昌玉野線ほか緊急小規模修繕工事(総価契約単価取決)
工事
兵庫県
非公表
締切 09/11
小・中学校遊具等点検業務委託
物品
兵庫県
非公表
締切 09/11
西高室街区公園1バスケットゴール設置工事
工事
兵庫県
非公表
締切 09/11
市道別府8号線道路修繕工事
工事
兵庫県
非公表
締切 09/11
市内防犯灯交換業務委託(賀茂地区)
工事
兵庫県
非公表
締切 09/11
この機関の過去の落札実績
ベータ
加西市 の落札実績が 5件 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。
落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。