加西市マイナンバーカード管理システム導入業務のプロポーザルの実施
加西市(兵庫県)/プロポーザル
締切
05/28
2026年
開札
非公表
公告日
非公表
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 加西市
- 所在地
- 兵庫県
- 入札方式
- プロポーザル
- データの出どころ
- 加西市入札情報
- 取得日時
- 2026/07/05 01:13
案件の詳細
本文
加西市マイナンバーカード管理システム導入業務のプロポーザルの実施
記事ID:0059921
更新日:2026年5月11日更新
印刷ページ表示
大きな文字で印刷ページ表示
Tweet
<外部リンク>
加西市マインナンバーカード管理システム導入業務にかかる業者選定にあたり、豊富な経験と高い専門知識を有する事業者から提案された企画書を一定の基準で評価・選定する「公募型プロポーザル」を実施します。詳細は以下の添付ファイルをご確認ください。
提案募集スケジュール
時期
内容
令和8年4月20日(月曜日)
募集要領等の公示・配布
令和8年5月8日(金曜日)
質問事項の受付期限
令和8年5月14日(木曜日)
質問に対する最終回答
令和8年5月21日(木曜日)
参加申込書及び企画提案書の提出期限
令和8年5月28日(木曜日)予定
提案書プレゼンテーション及びヒアリングの実施
令和8年6月中旬
審査結果の通知及び公表
令和8年6月下旬
契約締結
※都合により、変更する場合があります。
募集要領・各種様式
告示文書 [PDFファイル/133KB]
募集要領 [PDFファイル/298KB]
加西市マイナンバーカード管理システム導入業務仕様書 [PDFファイル/137KB]
別紙_評価基準表 [PDFファイル/320KB]
様式1_参加申込書 [Wordファイル/19KB]
様式2_辞退届 [Wordファイル/16KB]
様式3_質問及び回答書 [Wordファイル/18KB]
様式4_要件項目確認表 [Excelファイル/16KB]
別記様式1_業務実績調書 [Wordファイル/21KB]
別記様式2_入札参加資格者名簿登録についての誓約書 [Wordファイル/22KB]
別記様式3_参加資格についての誓約書 [Wordファイル/23KB]
別記様式4_誓約書(暴力団排除条例) [Wordファイル/27KB]
別記様式5_納税証明書 [Wordファイル/24KB]
質問及び回答
質問及び回答書 [Wordファイル/23KB]
書類の提出先
加西市市民部 市民課
〒675-2395 兵庫県加西市北条町横尾1000番地 加西市役所1階
Tel:0790-42-8720
mail:shimin@city.kasai.lg.jp
このページに関する問合せ
市民課
Tel:0790-42-8720
Fax:0790-43-8045
メールでの問合せ
<外部リンク>
PDF形式のファイルをご覧いただく場合には、Adobe社が提供するAdobe Readerが必要です。
Adobe Readerをお持ちでない方は、バナーのリンク先からダウンロードしてください。(無料)
入札への参加・仕様書の取得は発注機関の公式サイトで行えます
元サイトで確認 →
加西市 の他の案件
市道繁昌玉野線ほか緊急小規模修繕工事(総価契約単価取決)
工事
兵庫県
非公表
締切 09/11
小・中学校遊具等点検業務委託
物品
兵庫県
非公表
締切 09/11
西高室街区公園1バスケットゴール設置工事
工事
兵庫県
非公表
締切 09/11
市道別府8号線道路修繕工事
工事
兵庫県
非公表
締切 09/11
市内防犯灯交換業務委託(賀茂地区)
工事
兵庫県
非公表
締切 09/11
この機関の過去の落札実績
ベータ
加西市 の落札実績が 5件 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。
落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。