加西衛生センター長期包括運営委託業務公募型プロポーザルの実施
加西市(兵庫県)/プロポーザル
締切
05/15
2026年
開札
非公表
公告日
非公表
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 加西市
- 所在地
- 兵庫県
- 入札方式
- プロポーザル
- データの出どころ
- 加西市入札情報
- 取得日時
- 2026/07/05 01:13
案件の詳細
本文
加西衛生センター長期包括運営委託業務公募型プロポーザルの実施
記事ID:0059790
更新日:2026年4月13日更新
印刷ページ表示
大きな文字で印刷ページ表示
Tweet
<外部リンク>
加西衛生センター長期包括運営委託業務にかかる事業者の選定にあたり、豊富な経験と高い専門知識を有する事業者から提案された企画書等を一定の基準で評価・選定する「公募型プロポーザル」を実施します。所定の様式に記入いただき、ご提案ください。詳細は以下添付ファイルをご確認ください。
提案書募集スケジュ-ル
手続き
時期
公募型プロポーザル公示
令和8年4月13日(月曜日)
質問書の提出期限
令和8年4月30日(木曜日)
質問書の回答(全体)
令和8年5月8日(金曜日)
参加申込書及び企画提案書等の提出期限
令和8年5月15日(金曜日)
第1次審査(書類審査)
令和8年5月中旬予定
第1次審査結果の通知・第2次審査の案内
令和8年5月下旬予定
第2次審査・選定委員会の開催
令和8年5月下旬予定
審査結果の通知
令和8年6月上旬予定
契約候補者との協議
令和8年6月上旬予定
契約締結・業務履行の開始
令和8年7月1日(水曜日)
※都合により、変更する場合があります。
実施要領・仕様書など
・
衛生センター包括委託実施要領 [PDFファイル/232KB]
・
実施要領_評価基準表 [PDFファイル/365KB]
・
衛生センター包括委託仕様書 [PDFファイル/483KB]
・
仕様書別紙一式 [PDFファイル/919KB]
・
告示文書 [PDFファイル/181KB]
様式など
・
(様式1)参加申込書 [Wordファイル/19KB]
・
(様式4)辞退届 [Wordファイル/21KB]
・
(様式5)質問及び回答書 [Wordファイル/18KB]
・
(別記様式1)業務実績調書 [Wordファイル/22KB]
・
(別記様式2)配置予定資格者 [Wordファイル/24KB]
・
(別記様式3)入札参加資格者名簿登録についての誓約書 [Wordファイル/28KB]
・
(別記様式4)参加資格についての誓約書 [Wordファイル/29KB]
・
(別記様式5)誓約書(暴力団排除条約) [Wordファイル/28KB]
書類の提出先
〒675-2395 兵庫県加西市北条町横尾1000番地
加西市役所付属棟2階 環境部 環境課
このページに関する問合せ
環境課
加西市北条町横尾1000番地 付属棟2階
Tel:0790-42-8719
Fax:0790-42-6269
メールでの問合せ
<外部リンク>
PDF形式のファイルをご覧いただく場合には、Adobe社が提供するAdobe Readerが必要です。
Adobe Readerをお持ちでない方は、バナーのリンク先からダウンロードしてください。(無料)
入札への参加・仕様書の取得は発注機関の公式サイトで行えます
元サイトで確認 →
加西市 の他の案件
市道繁昌玉野線ほか緊急小規模修繕工事(総価契約単価取決)
工事
兵庫県
非公表
締切 09/11
小・中学校遊具等点検業務委託
物品
兵庫県
非公表
締切 09/11
西高室街区公園1バスケットゴール設置工事
工事
兵庫県
非公表
締切 09/11
市道別府8号線道路修繕工事
工事
兵庫県
非公表
締切 09/11
市内防犯灯交換業務委託(賀茂地区)
工事
兵庫県
非公表
締切 09/11
この機関の過去の落札実績
ベータ
加西市 の落札実績が 5件 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。
落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。