【条件付一般競争入札】令和7・8年度菊池市まちなかデ...
菊池市(熊本県)/入札公告
締切
非公表
開札
08/22
13:30
公告日
08/29
2025年
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 菊池市
- 所在地
- 熊本県
- 入札方式
- 入札公告
- 開札日時
- 2025年08月22日 13:30
- 担当部署
- 菊池市役所 総務部 財政課 契約検査係
- データの出どころ
- 菊池市入札情報
- 取得日時
- 2026/07/05 01:13
案件の詳細
ホーム
>
入札情報
>
入札公告
【条件付一般競争入札】令和7・8年度菊池市まちなかデザイン会議運営等支援業務委託の入札結果について
2025年08月29日
条件付一般競争入札「令和7・8年度菊池市まちなかデザイン会議運営等支援業務委託」の入札結果を下記のとおり公表します。
入札結果
入札結果(PDF 約33KB)
PDF形式のファイルをご覧いただく場合には、Adobe社が提供するAdobe Readerが必要です。
Adobe Readerをお持ちでない方は、バナーのリンク先からダウンロードしてください。
この記事へのお問合せ
担当部署:菊池市役所 総務部 財政課 契約検査係
電話番号:
0968-25-2016
お問合せフォーム
入札への参加・仕様書の取得は発注機関の公式サイトで行えます
元サイトで確認 →
菊池市 の他の案件
令8特環補委第1号 令和8年度 伊坂地区管渠測量設計業務委託
土コン / 一般競争入札(条件
熊本県
非公表
締切 09/09
令8学教工第38号 令和8年度 菊池南中学校屋内運動場空調設備設置工事(電気設備)
電気 / 通常型指名競争入札
熊本県
非公表
締切 09/10
令8学教工第44号 令和8年度 泗水中学校屋内運動場空調設備設置工事(電気設備)
電気 / 通常型指名競争入札
熊本県
非公表
締切 09/10
令8学教工第42号 令和8年度 旭志中学校屋内運動場空調設備設置工事(電気設備)
電気 / 通常型指名競争入札
熊本県
非公表
締切 09/10
令8学教工第36号 令和8年度 菊池北中学校屋内運動場空調設備設置工事(電気設備)
電気 / 通常型指名競争入札
熊本県
非公表
締切 09/10
この機関の過去の落札実績
ベータ
菊池市 の落札実績が 100件超 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。
落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。