令和7年度竜門ダム周辺地域活性化基本方針策定業務委...
菊池市(熊本県)/入札公告
締切
09/08
2025年
開札
非公表
公告日
08/04
2025年
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 菊池市
- 所在地
- 熊本県
- 入札方式
- 入札公告
- 担当部署
- 菊池市役所 経済部 観光振興課 観光振興係
- データの出どころ
- 菊池市入札情報
- 取得日時
- 2026/07/05 01:13
案件の詳細
ホーム
>
入札情報
>
入札公告
令和7年度竜門ダム周辺地域活性化基本方針策定業務委託(公募型プロポーザル方式)の公告について
2025年08月04日
令和7年度竜門ダム周辺地域活性化基本方針策定業務委託(公募型プロポーザル方式)を公告します。
応募する意思のある事業者の方は、以下を参照の上、応募手続きを行ってください。
業務内容
委託番号:令7菊観委第8号
委託名:令和7年度竜門ダム周辺地域活性化基本方針策定業務委託
募集要項等は以下からダウンロードをお願いします。
仕様書(PDF 約133KB)
募集要項(PDF 約116KB)
様式集(WORD 約38KB)
【参考資料】H16.3月策定_竜門ダム水源地域ビジョン(PDF 約7MB)
履行期間
契約締結日翌日から令和8年2月27日まで
質疑回答について
質疑と回答は順次更新していきます。
【お問合せ】
担当部署:菊池市役所 経済部 観光振興課 観光振興係
電話番号:0968-25-7223
この記事に関連するSDGs 17の目標
PDF形式のファイルをご覧いただく場合には、Adobe社が提供するAdobe Readerが必要です。
Adobe Readerをお持ちでない方は、バナーのリンク先からダウンロードしてください。
関連文書
入札への参加・仕様書の取得は発注機関の公式サイトで行えます
元サイトで確認 →
菊池市 の他の案件
令8特環補委第1号 令和8年度 伊坂地区管渠測量設計業務委託
土コン / 一般競争入札(条件
熊本県
非公表
締切 09/09
令8学教工第38号 令和8年度 菊池南中学校屋内運動場空調設備設置工事(電気設備)
電気 / 通常型指名競争入札
熊本県
非公表
締切 09/10
令8学教工第44号 令和8年度 泗水中学校屋内運動場空調設備設置工事(電気設備)
電気 / 通常型指名競争入札
熊本県
非公表
締切 09/10
令8学教工第42号 令和8年度 旭志中学校屋内運動場空調設備設置工事(電気設備)
電気 / 通常型指名競争入札
熊本県
非公表
締切 09/10
令8学教工第36号 令和8年度 菊池北中学校屋内運動場空調設備設置工事(電気設備)
電気 / 通常型指名競争入札
熊本県
非公表
締切 09/10
この機関の過去の落札実績
ベータ
菊池市 の落札実績が 100件超 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。
落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。