桐生市施設予約システム管理業務委託に係る公募型プロポーザルの実施
桐生市(群馬県)/公募型プロポーザル
締切
09/22
2022年
開札
非公表
公告日
10/13
2022年
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 桐生市
- 所在地
- 群馬県
- 入札方式
- 公募型プロポーザル
- データの出どころ
- 桐生市入札情報
- 取得日時
- 2026/07/05 01:13
案件の詳細
桐生市施設予約システム管理業務委託に係る公募型プロポーザルの実施
ページ番号1020951
更新日
令和4年10月13日
印刷
大きな文字で印刷
審査結果
桐生市施設予約システム管理業務委託に係るプロポーザルを実施し、委員会において企画提案書等を審査した結果、「サンデンシステムエンジニアリング株式会社」が受託候補者として選定されました。
業務名称
桐生市施設予約システム管理業務委託
業務内容
施設予約システムの導入及び運用期間中の保守を委託します。
詳細については、実施要領及び仕様書をご確認ください。
委託期間
システム導入(構築)準備期間
契約締結日から令和5年2月28日まで
管理業務履行期間
令和5年3月1日から令和10年2月29日まで
注:長期継続契約を締結予定
プロポーザルの日程
公告・参加申請書受付開始:令和4年8月24日(水曜日)
質問受付期限:令和4年8月31日(水曜日)午後3時
質問に対する回答:令和4年9月2日(金曜日)
参加申請書・企画提案書等提出締切:令和4年9月22日(木曜日)必着
一次審査結果通知:令和4年9月29日(木曜日)
二次審査質問受付期限:令和4年10月3日(月曜日)午後3時
注:プレゼンテーションの実施方法等に関する質問
二次審査の質問に対する回答:令和4年10月5日(水曜日)
二次審査(プレゼンテーション審査):令和4年10月11日(火曜日)
審査結果通知(受託候補者決定):令和4年10月13日(木曜日)
契約:令和4年10月13日(木曜日)以降
参加申請方法
持参または郵送
注:郵送の場合、受付期間内に必着させるとともに、書留等の配達記録が残る方法を利用するものに限る。
関係書類・様式
業務名称
桐生市施設予約システム管理業務委託
業務内容
施設予約システムの導入及び運用期間中の保守を委託します。
詳細については、実施要領及び仕様書をご確認ください。
委託期間
システム導入(構築)準備期間
契約締結日から令和5年2月28日まで
管理業務履行期間
令和5年3月1日から令和10年2月29日まで
注:長期継続契約を締結予定
プロポーザルの日程
公告・参加申請書受付開始:令和4年8月24日(水曜日)
質問受付期限:令和4年8月31日(水曜日)午後3時
質問に対する回答:令和4年9月2日(金曜日)
参加申請書・企画提案書等提出締切:令和4年9月22日(木曜日)必着
一次審査結果通知:令和4年9月29日(木曜日)
二次審査質問受付期限:令和4年10月3日(月曜日)午後3時
注:プレゼンテーションの実施方法等に関する質問
二次審査の質問に対する回答:令和4年10月5日(水曜日)
二次審査(プレゼンテーション審査):令和4年10月11日(火曜日)
審査結果通知(受託候補者決定):令和4年10月13日(木曜日)
契約:令和4年10月13日(木曜日)以降
参加申請方法
持参または郵送
注:郵送の場合、受付期間内に必着させるとともに、書留等の配達記録が残る方法を利用するものに限る。
関係書類・様式
桐生市施設予約システム管理業務委託に係る公募型プロポーザル実施要領 (PDF 285.5 KB)
桐生市施設予約システム管理業務委託仕様書 (PDF 225.6 KB)
【別紙1】対象施設一覧 (PDF 460.3 KB)
【別紙2】機能要件書 (Excel 29.6 KB)
【様式第1号】参加申請書 (Word 35.0 KB)
【様式第1号】参加申請書 (PDF 55.4 KB)
【様式第2号】業務受託実績書 (Excel 10.1 KB)
【様式第3号】暴力団排除に関する誓約書 (Word 16.4 KB)
【様式第3号】暴力団排除に関する誓約書 (PDF 92.6 KB)
【様式第4号】質問票 (Word 31.0 KB)
【様式第4号】質問票 (PDF 45.1 KB)
提出先
〒376-8501
群馬県桐生市織姫町1番1号
桐生市役所総務部DX推進室情報システム担当
電話:0277-46-1111
ファクシミリ:0277-43-1001
Eメール:dx-suishin@city.kiryu.lg.jp
PDF形式のファイルを御利用になるには、「Adobe(R) Reader(R)」が必要です。お持ちでない方は、Adobeのサイトからダウンロード(無償)してください。
Adobeのサイトへ新しいウィンドウでリンクします。
ご意見をお聞かせください
このページに関する
お問い合わせ
総務部 DX推進室 DX推進担当(3階)
〒376-8501 群馬県桐生市織姫町1番1号
電話:0277-32-4186
ファクシミリ:0277-46-2705
お問い合わせは専用フォームをご利用ください。
入札への参加・仕様書の取得は発注機関の公式サイトで行えます
元サイトで確認 →
桐生市 の他の案件
下水道管調査業務委託(R8腐食環境下)
物品・役務
群馬県
非公表
締切 09/09
電気回路自主検査委託
物品・役務
群馬県
非公表
締切 09/09
電気設備保守委託
物品・役務
群馬県
非公表
締切 09/09
計装機器点検委託
物品・役務
群馬県
非公表
締切 09/09
この機関の過去の落札実績
ベータ
この機関の過去の落札実績はGovBaseに未収録です(収録範囲を正直に表示しています)。