真庭市脱炭素社会に向けた市民会議等運営業務に係る公募型プロポーザル実施について
真庭市(岡山県)/入札情報
締切
05/26
2026年
開札
非公表
公告日
06/18
2026年
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 真庭市
- 所在地
- 岡山県
- 入札方式
- 入札情報
- データの出どころ
- 真庭市入札情報
- 取得日時
- 2026/07/05 01:14
案件の詳細
本文
真庭市脱炭素社会に向けた市民会議等運営業務に係る公募型プロポーザル実施について
印刷ページ表示
大きい文字で印刷
記事番号:0117185
更新日:2026年6月18日更新
真庭市脱炭素社会に向けた市民会議等運営業務に係る公募型プロポーザルを実施します
業務概要
1.業務名
真庭市脱炭素社会に向けた市民会議等運営業務
2. 参加意思表明期間
令和8年5月15日(金曜日)から令和8年6月2日(火曜日) 17時まで
3.スケジュール
内容
日程
募集開始
令和8年5月15日
質問受付締切
令和8年5月26日 17時まで
質問回答
令和8年5月28日
参加意思表明
令和8年6月2日 17時まで
参加資格確認
令和8年6月1日から6月5日まで
企画提案書等受付締切
令和8年6月15日 17時まで
第1次審査
令和8年6月16日(予定)
第2次審査
令和8年6月18日(予定)
結果通知
選定審査後、速やかに通知
契約締結
令和8年6月下旬(予定)
業務開始
令和8年7月上旬(予定)
その他詳細については、実施要領をご確認ください。
関連書類
実施要領 [PDFファイル/818KB]
仕様書 [PDFファイル/283KB]
様式 [Wordファイル/45KB]
参加資格確認書類 [Excelファイル/68KB]
質問に対する回答【5月28日追加】
質問に対する回答【5月28日追加】 [PDFファイル/453KB]
審査結果について【6月18日】
真庭市脱炭素社会に向けた市民会議等運営業務係る公募型プロポーザル審査結果について公表します。
審査結果について【6月18日】 [PDFファイル/183KB]
<外部リンク>
PDF形式のファイルをご覧いただく場合には、Adobe社が提供するAdobe Readerが必要です。
Adobe Readerをお持ちでない方は、バナーのリンク先からダウンロードしてください。(無料)
このページに関するお問い合わせ先
地域エネルギー政策課
代表
〒719-3292
岡山県真庭市久世2927番地2 本庁舎 2F
Tel:0867-42-5055
Fax:0867-42-3907
メールでのお問い合わせはこちら
関連文書
入札への参加・仕様書の取得は発注機関の公式サイトで行えます
元サイトで確認 →
真庭市 の他の案件
【入札公告】建設工事に係る条件付一般競争入札(8月27日付)
入札情報
岡山県
非公表
締切 09/09
物品購入等における見積徴取(8月27日付)
入札情報
岡山県
非公表
締切 09/09
物品購入等における条件付一般競争入札(8月27日付)
入札情報
岡山県
非公表
締切 09/09
役務の提供における条件付一般競争入札(8月27日付)
入札情報
岡山県
非公表
締切 09/10
役務の提供における条件付一般競争入札(9月2日付)
入札情報
岡山県
非公表
締切 09/16
この機関の過去の落札実績
ベータ
真庭市 の落札実績が 2件 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。
落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。