第5次真庭市地球温暖化対策実行計画(事務事業編)策定支援業務に係る公募型プロポーザルの実施について
真庭市(岡山県)/入札情報
締切
06/17
2026年
開札
非公表
公告日
05/18
2026年
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 真庭市
- 所在地
- 岡山県
- 入札方式
- 入札情報
- データの出どころ
- 真庭市入札情報
- 取得日時
- 2026/07/05 01:14
案件の詳細
本文
第5次真庭市地球温暖化対策実行計画(事務事業編)策定支援業務に係る公募型プロポーザルの実施について
印刷ページ表示
大きい文字で印刷
記事番号:0117808
更新日:2026年5月18日更新
第5次真庭市地球温暖化対策実行計画(事務事業編)策定支援業務に係る公募型プロポーザルを実施します。
真庭市では、第5次真庭市地球温暖化対策実行計画(事務事業編)策定支援業務を実施するにあたり、公募型プロポーザル方式で業者選定を行います。
詳細は、下記業務概要をご確認ください。
業務概要
1.事業名
第5次真庭市地球温暖化対策実行計画(事務事業編)策定支援業務
2.参加意思表明期間
令和8年5月18日(月曜日)~令和8年6月3日(水曜日)12時
3.スケジュール
日付
内容
令和8年5月18日(月曜日)
募集開始
令和8年5月25日(月曜日)12時
質問受付期限
令和8年5月28日(木曜日)予定
質問に対する回答
令和8年6月3日(水曜日)12時
参加意思表明書提出期限
令和8年6月17日(水曜日)12時
企画提案書等提出期限
令和8年6月26日(金曜日)予定
ヒアリング審査
本プロポーザルに関する詳細は、「第5次真庭市地球温暖化対策実行計画(事務事業編)策定支援業務に係る公募型プロポーザル実施要領」をご覧ください。
プロポーザルに参加される方は、実施要領を確認いただき、期限内に手続きをお願いします。
必要書類につきましては、関連書類からダウンロードしてください。
関連書類
実施要領 [PDFファイル/262KB]
仕様書 [PDFファイル/166KB]
参加意思表明書(様式1) [Wordファイル/30KB]
質問書(様式2) [Wordファイル/25KB]
企画提案書(様式3) [Wordファイル/25KB]
会社概要等(様式4~8) [Wordファイル/41KB]
提出書類一覧 [Excelファイル/31KB]
プロポーザル参加資格確認書類(入札参加資格者名簿未登録の場合に提出) [Excelファイル/65KB]
質問に対する回答(令和8年5月28日追加)
質問回答書 [PDFファイル/82KB]
審査結果について(令和8年6月29日追加)
第5次真庭市地球温暖化対策実行計画(事務事業編)策定支援業務に係る公募型プロポーザル審査結果について公表します。
審査結果について [PDFファイル/62KB]
<外部リンク>
PDF形式のファイルをご覧いただく場合には、Adobe社が提供するAdobe Readerが必要です。
Adobe Readerをお持ちでない方は、バナーのリンク先からダウンロードしてください。(無料)
このページに関するお問い合わせ先
地域エネルギー政策課
代表
〒719-3292
岡山県真庭市久世2927番地2 本庁舎 2F
Tel:0867-42-5055
Fax:0867-42-3907
メールでのお問い合わせはこちら
関連文書
入札への参加・仕様書の取得は発注機関の公式サイトで行えます
元サイトで確認 →
真庭市 の他の案件
【入札公告】建設工事に係る条件付一般競争入札(8月27日付)
入札情報
岡山県
非公表
締切 09/09
物品購入等における見積徴取(8月27日付)
入札情報
岡山県
非公表
締切 09/09
物品購入等における条件付一般競争入札(8月27日付)
入札情報
岡山県
非公表
締切 09/09
役務の提供における条件付一般競争入札(8月27日付)
入札情報
岡山県
非公表
締切 09/10
役務の提供における条件付一般競争入札(9月2日付)
入札情報
岡山県
非公表
締切 09/16
この機関の過去の落札実績
ベータ
真庭市 の落札実績が 2件 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。
落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。