本文へスキップ

令和4・5年度 松阪ワクワク定期便事業業務委託公募型プロポーザル

松阪市(追加)(三重県)/プロポーザル(物品等)

締切 11/14 2022年
開札 非公表
公告日 10/03 2022年
予定価格 非公表 この案件は公表されていません

基本情報

発注機関
松阪市(追加)
所在地
三重県
入札方式
プロポーザル(物品等)
データの出どころ
松阪市(追加)入札情報
取得日時
2026/07/05 01:14
案件の詳細
本文 令和4・5年度 松阪ワクワク定期便事業プロポーザル参加者募集について ページID:0113346 更新日:2022年10月3日更新 印刷ページ表示 令和4・5年度 松阪ワクワク定期便事業プロポーザル参加者募集について 令和4・5年度 松阪ワクワク定期便事業業務委託に伴う公募型プロポーザルの参加者を募集します。 詳細については、令和4・5年度 松阪ワクワク定期便事業 公募型プロポーザル実施要領、令和4・5年度 松阪ワクワク定期便事業業務委託 成果水準書等を参照してください。 1、業務内容 名称 令和4・5年度 松阪ワクワク定期便事業業務委託 内容 成果水準書のとおり 委託期間 契約締結日から令和6年3月31日まで 2、参加資格条件 本プロポーザルに参加することができる者は、本業務の趣旨を理解し、且つ能力を有する事業者で、本市との協議、調整が必要なときは誠実な対応と柔軟で確実に履行することが可能な者であり、参加申請書提出時点において、次の事項をすべて満たすものとする。 地方自治法施行令(昭和22年政令第16号)第167条の4の規定に該当しないこと。 松阪市契約規則(平成17年規則第64号)第3条第1項の規定に該当しないこと。 松阪市建設工事等指名(入札参加資格)停止措置要領(松阪市告示第150号)により、指名停止を受けている期間でないこと。 国税及び地方税を滞納していないこと。 次のいずれかに該当する者でないこと。 暴力団員または暴力団若しくは暴力団員と密接な関係を有する者。 風俗営業等の規制及び業務の適正化等に関する法律の規定により許可または届出を要する事業を行う者。 公序良俗に問題のある事業や公的な資金の使途として社会通念上不適切であると判断される事業を行う者。 松阪市内に本店または支店・営業所を有すること。(個人、法人を問わない。) 3、スケジュール 実施公告日 令和4年10月3日(月曜日) 参加申請にかかる質問提出期限 令和4年10月14日(金曜日)午後5時必着 参加申請にかかる質問回答期限 令和4年10月18日(火曜日) 参加申請書提出期限 令和4年10月21日(金曜日)午後5時必着 参加資格審査結果通知日 令和4年10月25日(火曜日) 企画提案書及び提案見積書等にかかる質問提出期限 令和4年10月28日(金曜日)午後5時必着 企画提案書及び提案見積書等にかかる質問回答期限 令和4年11月7日(月曜日) 企画提案書及び提案見積書等提出期限 令和4年11月14日(月曜日)午後5時必着 参加辞退届提出期限 令和4年11月14日(月曜日)午後5時必着 プレゼンテーション及びヒアリング審査の実施 令和4年11月第4週の平日 最優秀提案者の決定 令和4年12月上旬 予定 業務委託契約締結期限 令和4年12月上旬 予定 4、要領・成果水準書 令和4・5年度 松阪ワクワク定期便事業 公募型プロポーザル実施要領 [PDFファイル/462KB] 令和4・5年度 松阪ワクワク定期便事業業務委託 成果水準書 [PDFファイル/416KB] 5、様式 様式第1号 参加申請書 [Wordファイル/38KB] 様式第2号 提案見積書 [Wordファイル/34KB] 様式第3号 企画提案書 [Wordファイル/38KB] 様式第4号 質問書 [Wordファイル/40KB] 様式第5号 参加辞退届 [Wordファイル/44KB] 所管課(連絡及び申請窓口) 松阪市産業文化部地域ブランド課 住所:〒515-8515 松阪市殿町1340番地1 電話:0598-53-4129 Fax:0598-22-0931 E-mail:brand.div@city.matsusaka.mie.jp このページに関するお問い合わせ先 産業文化部 地域ブランド課 代表 〒515-8515 松阪市殿町1340番地1 Tel:0598-53-4129 メールでのお問い合わせはこちら PDF形式のファイルをご覧いただく場合には、Adobe社が提供するAdobe Readerが必要です。 Adobe Readerをお持ちでない方は、バナーのリンク先からダウンロードしてください。(無料) Tweet
出典
松阪市(追加)入札情報 発注機関:松阪市(追加)
元サイトで確認 →
入札への参加・仕様書の取得は発注機関の公式サイトで行えます 元サイトで確認 →
この機関の過去の落札実績 ベータ

松阪市(追加) の落札実績が 100件超 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。

落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。

有料プランでさらに便利に
この案件を保存 締切リマインダー 落札情報を見る 仕様書PDF取得
プランを見る →