肥培管漏水修繕工事
芽室町(北海道)/指名競争・見積合わせ
締切
非公表
開札
非公表
公告日
06/29
2026年
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 芽室町
- 所在地
- 北海道
- 入札方式
- 指名競争・見積合わせ
- データの出どころ
- 芽室町入札情報
- 取得日時
- 2026/07/05 01:14
案件の詳細
()
26-18-H3-0001-0
1
0r
2026
[
- 1 -
()
26-18-H3-0001-0
2
{`X
0 0 0 0 26-18-H3-0001-0 0000 0000 0000T
0 0 0
00 00S 0O
e g e 2026 7 7
2026 617
2026 617
K01:
K01:
K05:
0S
K00:
2026 713 20261030110)
110 20261030
2026 7 202610
2026/06/18 15:13:24
- 2 -
()
26-18-H3-0001-0
3
0v
No 0R 0f
1
2
3
4
5
6
7
- 3 -
26-18-H3-0001-0
e
e
e
0
} 2026/06
- 4 -
26-18-H3-0001-0
R
1
1
00
0
0 1
000 50
00 m -1
00 87
000 20
00 m -2
00 1
000 PE50
00 m -3
00 1
000 PE50
00 m -4
00 2
00k 50
00 -5
00 3
00k V
00 -6
00 3
000 5050
00 -7
00 1
000 5020
00 -8
00 1
000 2050
00 -9
00 9
- 1 -
26-18-H3-0001-0
R
00 50
00 -10
00 1
00 t=8cm
00 m -11
00 27
00 t=8cm
00 m2 -12
00 25
00k 8.9
00 m3 -13
00 2
0
O
00k
00 t -14
00 1
0
00N t-270mm
00 m2 -15
00 0 24
00Q t-550mm
00 m2 -16
00 0 21
00N t-50mm
00 m2 -17
00 25
0
00 t-30mm
00 m2 -18
00 25
- 2 -
26-18-H3-0001-0
R
000 90L250mm
00 -19
00 1
00l 202.2m
00 -20
00 1
00z SUS0A
00 -21
00 1
00e 20A
00 -22
00 1
000 40A
00 m -23
00 7.5
00l 13
00 4015 -24
00 1
000 40A
00 -25
00 1
000 50APESUS
00 5040 -26
00 1
00e 40A
00 -27
00 5
00l 8m
00 -28
00 1
00O 40A
00 m -29
00 7.5
00X VU100/0.2m3BH/H1.2
00 m -30
00 9
- 3 -
26-18-H3-0001-0
R
00X VU-S100
00 m -31
00 2
00X VU100
00 m -32
00 2
00 t=8cm
00 m -33
00 4
00 t=8cm
00 m2 -34
00 2
00k 8.9
00 m3 -35
00 0.2
0
O
00k
00 t -36
00 0.1
0
00N t-270mm
00 m2 -37
00 0 1.4
00Q t-550mm
00 m2 -38
00 0 1.2
00N t-50mm
00 m2 -39
00 2
0
- 4 -
26-18-H3-0001-0
R
00 t-30mm
00 m2 -40
00 2
1
1
Q
1
0
0
0 1
00
00 -1
00 1
Q
1
1
s
1
1
N
1
- 5 -
26-18-H3-0001-0
R
1
1
1
- 6 -
26-18-H3-0001-0
1 {
2
3
4 ]
5
6
7
8
- 1 -
1 S
2 T
3
4
5 n
6 N
7 S
8 00000000000000s
9 00000000000000T
10
11 {
12 {
13 {
14 {
15 {
16 { 1/2
17
18
19 S
20 00000000s
21 00000000T
22 S
23 0000000000000000s
24 0000000000000000T
25 sS
26 0000000000000000s
27 0000000000000000T
28 eS *
29 00000000s
30 s
31 S
32 000s
33 000T
- 1 -
34
35
36
37
38 {
39 {
40 {
41 {
42 {
43 { /
44
45
46 S
47 0000000000000000s
48 0000000000000000T
49 sS
50 0000000000000000s
51 0000000000000000T
52 eS
53 00000
54 s
55 S
56 000s
57 000T
58
59
60
61 n
62 N
63 [
64 _
65 b
66 U
- 2 -
67 s
68
- 3 -
1
2
3 v
4 Q
5
6 {
7 {
8 {
9 {
10 { 1/2
11
12
13 S
14 00000000000s
15 00000000000T
16 s
17 0000000000000000s
18 0000000000000000T
19 S
20 000000000s
21 000000000T
22 eS *
23 00000000s
24 e00
25 }
26 w00
27 xS
28 0000000000s
29 s
30 S
31 000s
32 000T
33
- 1 -
1
2 }
3 s
4 ]
5
6 {
7 {
8 S
9 000000000000s
10 000000000000T
11 N
12 00000000000000000s
13 00000000000000000T
14 S
15 000000000s
16 000000000T
17 RS
18 000000000000000s
19
20 S
21
22 S
23 000s
24 000T
25
26
- 1 -
26-18-H3-0001-0
R{c[N0
- - -
Q Q
t
0
Qt
t 1
0
100
t
0
Qt
t 1
0
100
P
()
30,000,000
30,000,000
- 1 -
26-18-H3-0001-0
_
20260617
1 20260617
-- 1.000-00000020
0.283 WYB00036
2
T
- 1 -
26-18-H3-0001-0
1
-1
20260617
20260617
-- 1.000-00000020
m
50 1
50mm D9170000
m
1 -41
50 WYB00001
m Y
1
() (2)0.28m3(0.2m3) DGD10030
m3
1.02 -42
() (2)0.28m3(0.2m3) DGD10130
(m3)100m3/10 m3
0m3 0.85 -43
CB210410
0.16
- 1 -
26-18-H3-0001-0
1
-2
20260617
20260617
-- 1.000-00000020
m
20 1
20mm D9170000
m
1 -44
20 WYB00010
m Y
1
() (2)0.28m3(0.2m3) DGD10030
m3
1.02 -42
() (2)0.28m3(0.2m3) DGD10130
(m3)100m3/10 m3
0m3 0.85 -43
CB210410
0.16
- 2 -
26-18-H3-0001-0
1
-3
20260617
20260617
-- 1.000-00000020
m
PE50 1
50mm D9171000
1 -45
PE 50 WYB00004
1
- 3 -
26-18-H3-0001-0
1
-4
20260617
20260617
-- 1.000-00000020
m
PE50 1
50mm D9171000
1 -45
50 90 WYB00006
1
- 4 -
26-18-H3-0001-0
1
-5
20260617
20260617
-- 1.000-00000020
50 1
50mmPP D9431000
1 -46
50 WYB00035
2
WYB00011
1
- 5 -
26-18-H3-0001-0
1
-6
20260617
20260617
-- 1.000-00000020
V 1
V WYB00012
1
A,B1 D9213000
1 -47
H=300 WYB00033
1
- 6 -
26-18-H3-0001-0
1
-7
20260617
20260617
-- 1.000-00000020
5050 1
50mm D9171000
1 -45
5050 WYB00013
1
- 7 -
26-18-H3-0001-0
1
-8
20260617
20260617
-- 1.000-00000020
5020 1
50mm D9171000
1 -45
5020 WYB00014
1
- 8 -
26-18-H3-0001-0
1
-9
20260617
20260617
-- 1.000-00000020
2050 1
50mm D9245000
1 -48
- 9 -
26-18-H3-0001-0
1
-10
20260617
20260617
-- 1.000-00000020
50 1
50mm D9171000
1 -45
50 WYB00008
1
- 10 -
26-18-H3-0001-0
1
-11
20260617
20260617
-- 1.000-00000020
m
t=8cm 1
CB430510
15cm
1
- 11 -
26-18-H3-0001-0
1
-12
20260617
20260617
-- 1.000-00000020
m2
t=8cm 1
CB430310
15cm
1
- 12 -
26-18-H3-0001-0
1
-13
20260617
20260617
-- 1.000-00000020
m3
8.90 1
O0
CB227010
15cmDID
kmDID 1
19.5km
0
O0
- 13 -
26-18-H3-0001-0
1
-14
20260617
20260617
-- 1.000-00000020
t
0 1
t WB020052
0 t T
1 -49
- 14 -
26-18-H3-0001-0
1
-15
20260617
20260617
-- 1.000-00000020
m2
t-270mm0 1
270mm CB410031
2
1
0
- 15 -
26-18-H3-0001-0
1
-16
20260617
20260617
-- 1.000-00000020
m2
t-550mm0 1
550mm CB410031
3
1
0
- 16 -
26-18-H3-0001-0
1
-17
20260617
20260617
-- 1.000-00000020
m2
t-50mm 0 1
CB410040
1.4m50mm1
50mm50mm 1
PK-4
0
- 17 -
26-18-H3-0001-0
1
-18
20260617
20260617
-- 1.000-00000020
m2
t-30mm 0 1
1.4m50mm1 CB410261
50mm30mm
1
PK-4
0
- 18 -
26-18-H3-0001-0
1
-19
20260617
20260617
-- 1.000-00000020
90L250mm 1
90L250mm WYB00032
1
- 19 -
26-18-H3-0001-0
1
-20
20260617
20260617
-- 1.
関連文書
入札への参加・仕様書の取得は発注機関の公式サイトで行えます
公告資料を開く(PDF等) →
この機関の過去の落札実績
ベータ
芽室町 の落札実績が 100件超 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。
落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。