箕面市外国語指導助手住宅借上事業にかかる一般競争入札の実施について
箕面市(大阪府)/令和8年度
締切
07/07
2026年
開札
非公表
公告日
06/29
2026年
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 箕面市
- 所在地
- 大阪府
- 入札方式
- 令和8年度
- データの出どころ
- 箕面市入札情報
- 取得日時
- 2026/07/05 01:14
案件の詳細
箕面市外国語指導助手住宅借上事業にかかる一般競争入札の実施について
箕面市では、「箕面市外国語指導助手住宅借上事業」にかかる業者選定を一般競争入札にて行います。
1.入札に付する事項
(1)件名
箕面市外国語指導助手住宅借上事業
(2)借り上げ室数
4室
(3)借り上げ期間
令和8年7月28日から令和10年7月27日
(4)入札方式
入札後資格確認型一般競争入札
(5)主な日程
質問書の提出期限:令和8年6月25日(木曜日)午後5時まで
入札書の提出日時:令和8年7月7日(火曜日)午前9時から午後4時まで
開札日時:令和8年7月7日(火曜日)午後4時
詳細は、下記の各種資料・様式をご確認ください。
2.各種資料・様式
(1)
入札説明書(PDF:165KB)
(2)
仕様書(PDF:119KB)
(3)
質問書(ワード:11KB)
(4)
入札書(ワード:10KB)
(5)
委任状(ワード:12KB)
(7)
競争入札参加資格確認申請書(落札候補者提出分)(ワード:11KB)
(8)
指名停止基準該当申告書(落札候補者提出分)(ワード:14KB)
3.質問書に関する回答
質問書に関する回答(PDF:73KB)
4.入札結果
入札経過及び結果調書
(PDF:144KB)
よくあるご質問
入札への参加・仕様書の取得は発注機関の公式サイトで行えます
元サイトで確認 →
この機関の過去の落札実績
ベータ
この機関の過去の落札実績はGovBaseに未収録です(収録範囲を正直に表示しています)。