本文へスキップ

避難所用テント型パーティション購入にかかる一般競争入札の実施について

箕面市(大阪府)/令和7年度

締切 08/22 2025年
開札 非公表
公告日 10/17 2025年
予定価格 非公表 この案件は公表されていません

基本情報

発注機関
箕面市
所在地
大阪府
入札方式
令和7年度
データの出どころ
箕面市入札情報
取得日時
2026/07/05 01:14
案件の詳細
避難所用テント型パーティション購入にかかる一般競争入札の実施について 箕面市では、「避難所用テント型パーティション購入」にかかる業者選定を一般競争入札にて行います。 1.入札に付する事項 (1)件名 避難所用テント型パーティション購入 (2)納入期限 令和7年12月26日 (3)数量及び単位 5,213張 (4)入札方式 入札後資格確認型一般競争入札 (5)納入場所 箕面市 粟生新家 地内他 (6)主な日程 質問書の提出期限:令和7年8月7日(木曜日)午後5時まで 入札書の提出日時:令和7年8月22日(金曜日)午前9時から午後4時まで 開札日時:令和7年8月22日(金曜日)午後4時 詳細は、下記の各種資料・様式をご確認ください。 2.各種資料・様式 (1) 入札説明書(PDF:141KB) (2) 仕様書(PDF:101KB) (3) 仕様書(別紙1)(PDF:31KB) (4) 質問書(ワード:11KB) (5) 入札書(ワード:10KB) (6) 委任状(ワード:12KB) (7) 競争入札参加資格確認申請書(落札候補者提出分)(ワード:11KB) (8) 指名停止基準該当申告書(落札候補者提出分)(ワード:14KB) 3.質問書に関する回答 質問書に関する回答(PDF:137KB) 4.入札結果 入札経過及び結果調書(PDF:120KB) よくあるご質問
出典
箕面市入札情報 発注機関:箕面市
元サイトで確認 →
入札への参加・仕様書の取得は発注機関の公式サイトで行えます 元サイトで確認 →
この機関の過去の落札実績 ベータ

この機関の過去の落札実績はGovBaseに未収録です(収録範囲を正直に表示しています)。

有料プランでさらに便利に
この案件を保存 締切リマインダー 落札情報を見る 仕様書PDF取得
プランを見る →