コンビニ交付サービス対応キオスク端末等調達及び同端末等保守委託にかかる一般競争入札の実施について
箕面市(大阪府)/令和7年度
締切
06/27
2025年
開札
非公表
公告日
07/04
2025年
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 箕面市
- 所在地
- 大阪府
- 入札方式
- 令和7年度
- データの出どころ
- 箕面市入札情報
- 取得日時
- 2026/07/05 01:14
案件の詳細
コンビニ交付サービス対応キオスク端末等調達及び同端末等保守委託にかかる一般競争入札の実施について
箕面市では、「コンビニ交付サービス対応キオスク端末等調達及び同端末等保守委託」にかかる業者選定を一般競争入札にて行います。
※2.各種資料・様式>(16)調達契約書(案)、(17)保守契約書(案)を追加しました。【令和7年6月17日修正】
1.入札に付する事項
(1)件名
コンビニ交付サービス対応キオスク端末等調達及び同端末等保守委託
(2)契約期間
コンビニ交付サービス対応キオスク端末等調達
契約締結日から令和7年9月30日
コンビニ交付サービス対応キオスク端末等保守委託
令和7年10月1日から令和12年9月30日
(3)業務内容
コンビニ交付サービス対応キオスク端末等調達
別紙「コンビニ交付サービス対応キオスク端末等調達仕様書」を参照のこと
コンビニ交付サービス対応キオスク端末等保守委託
別紙「コンビニ交付サービス対応キオスク端末等保守委託仕様書」を参照のこと
(4)入札方式
入札後資格確認型一般競争入札
(5)履行場所
大阪府箕面市西小路地内
(6)主な日程
質問書の提出期限:令和7年6月16日(月曜日)午後5時まで
入札書の提出日時:令和7年6月27日(金曜日)午前9時から午後4時まで
開札日時:令和7年6月27日(金曜日)午後4時00分
詳細は、下記の各種資料・様式をご確認ください。
2.各種資料・様式
(1)
入札説明書(PDF:167KB)
(2)
調達仕様書(PDF:143KB)
(3)
保守仕様書(PDF:134KB)
(4)
別添1(PDF:93KB)
(5)
別添2(PDF:58KB)
(6)
別添3(PDF:80KB)
(7)
別添4(PDF:61KB)
(8)
別添5(PDF:77KB)
(9)
別添6(PDF:86KB)
(10)
質問書(ワード:11KB)
(11)
入札書(ワード:11KB)
(12)
積算内訳書(ワード:15KB)
(13)
委任状(ワード:9KB)
(14)
競争入札参加資格確認申請書(落札候補者提出分)(ワード:10KB)
(15)
指名停止基準該当申告書(落札候補者提出分)(ワード:14KB)
(16)
調達契約書(案)(PDF:176KB)
(17)
保守契約書(案)(PDF:205KB)
3.質問書に関する回答
質問書に関する回答(PDF:163KB)
4.入札結果
入札経過及び結果調書(PDF:260KB)
よくあるご質問
入札への参加・仕様書の取得は発注機関の公式サイトで行えます
元サイトで確認 →
この機関の過去の落札実績
ベータ
この機関の過去の落札実績はGovBaseに未収録です(収録範囲を正直に表示しています)。