本文へスキップ

箕面市要支援者支援システム導入等業務委託に係る総合評価入札方式による一般競争入札の実施について

箕面市(大阪府)/令和7年度

締切 05/21 2025年
開札 非公表
公告日 05/12 2025年
予定価格 非公表 この案件は公表されていません

基本情報

発注機関
箕面市
所在地
大阪府
入札方式
令和7年度
データの出どころ
箕面市入札情報
取得日時
2026/07/05 01:14
案件の詳細
箕面市要支援者支援システム導入等業務委託に係る総合評価入札方式による一般競争入札の実施について 箕面市では、「箕面市要支援者システム導入等業務委託」にかかる業者選定を一般競争入札にて行います。 ※ 質問書に対する回答公開 「様式27」の修正を行いました。【令和7年5月12日】 ※ 「様式4」、「様式18~様式24」について修正を行いました。【令和7年5月8日修正】 ※「(資料5)提案書に関する評価項目一覧 」 について修正を行いました。【令和7年4月28日修正】 1.入札に付する事項 名称 箕面市要支援者支援システム導入等業務委託 履行期間 (1)名  称  箕面市要支援者支援システム導入委託 契約期間  契約締結日から令和8年1月31日まで (2)名  称  箕面市要支援者支援システム保守委託 契約期間  令和8年2月1日から令和10年3月31日まで ただし、契約期間満了後に引き続き本契約を締結するための予算が成立しているときは、さらに3年間の継続利用を前提として再度契約を締結する。 業務内容 (1)箕面市要支援者支援システムの導入に関する業務 (2)箕面市要支援者支援システムの保守に関する業務 入札方式 総合評価落札方式による一般競争入札とする。 競争入札参加資格は、開札後に落札の候補者に必要書類の提出を求め、資格を確認する入札後資格確認型とする。 主な日程 質問書の提出期限:令和7年5月9日(金曜日)午後5時まで 入札開札日   :入札書の提出 令和7年5月21日(水曜日)午前9時から午後4時まで 開札日時   令和7年5月21日(水曜日)午後4時15分
出典
箕面市入札情報 発注機関:箕面市
元サイトで確認 →
入札への参加・仕様書の取得は発注機関の公式サイトで行えます 元サイトで確認 →
この機関の過去の落札実績 ベータ

この機関の過去の落札実績はGovBaseに未収録です(収録範囲を正直に表示しています)。

有料プランでさらに便利に
この案件を保存 締切リマインダー 落札情報を見る 仕様書PDF取得
プランを見る →