健康増進課業務用軽貨物自動車賃貸借契約に係る制限付一般競争入札の実施について
那覇市(那覇市)/入札・企画提案の公告
締切
06/30
2026年
開札
07/08
00:00
公告日
06/18
2026年
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 那覇市
- 所在地
- 那覇市
- 入札方式
- 入札・企画提案の公告
- 開札日時
- 2026年07月08日 00:00
- データの出どころ
- 那覇市入札情報
- 取得日時
- 2026/07/05 01:15
案件の詳細
健康増進課業務用軽貨物自動車賃貸借契約に係る制限付一般競争入札の実施について
ページ番号1012156
更新日
令和8年7月9日
印刷
大きな文字で印刷
この案件は募集を終了しています。
更新情報
令和8年7月1日
質問について掲載しました
令和8年7月9日
結果を掲載しました。
公告
「健康増進課業務用軽貨物自動車賃貸借契約」に係る制限付一般競争入札を実施しますので、次のとおり公告します。
公告 (PDF 1.7 MB)
結果公表
開札日
令和8年7月8日(水曜日)
落札業者
日本カーソリューションズ株式会社 沖縄支店
募集概要
募集期間
令和8年6月18日(木曜日) ~
7月6日(月曜日)
業務名称
健康増進課業務用軽貨物自動車賃貸借契約
質問書提出期限
令和8年6月30日(火曜日)午後5時 必着
質問回答日
令和8年7月2日(木曜日)午後5時までにホームページへ掲載
参加表明書の提出期限
令和8年7月6日(月曜日)午後5時 必着
入札日時
令和8年7月8日(水曜日)午後1時30分
入札場所
那覇市与儀1丁目3番21号 那覇市保健所2階 会議室A
質問と回答
質問はありませんでした。
関連資料ダウンロード
各種様式
別紙1_競争入札参加申込書 (Word 17.5 KB)
別紙2_入札書 (Excel 24.4 KB)
別紙3_委任状 (Word 36.7 KB)
別紙4_質問票 (Excel 11.0 KB)
契約書・仕様書
別紙5_契約書(案) (PDF 334.5 KB)
別紙6_仕様書 (PDF 174.1 KB)
PDFファイルをご覧いただくには、「Adobe(R) Reader(R)」が必要です。お持ちでない方は
アドビシステムズ社のサイト(新しいウィンドウ)
からダウンロード(無料)してください。
このページに関する
お問い合わせ
那覇市保健所 健康部 健康増進課 予防接種グループ
〒902-0076 沖縄県那覇市与儀1丁目3番21号(那覇市保健所)
電話:098-853-7961
ファクス:098-853-7965
関連文書
入札への参加・仕様書の取得は発注機関の公式サイトで行えます
元サイトで確認 →
那覇市 の他の案件
「国民健康保険課デジタル複合機賃貸借及び保守業務」に係る制限付一般競争入札の実施について
入札・企画提案の公告
那覇市
非公表
締切 09/02
てんぶす那覇多目的ホール吊物電気制御盤・操作盤取替修繕工事に係る制限付き一般競争入札の実施
入札・企画提案の公告
那覇市
非公表
締切 09/03
令和8年度那覇市障がい者ジョブサポーター派遣等事業委託に係る制限付一般競争入札(下半期分)
入札・企画提案の公告
那覇市
非公表
締切 09/07
学校給食関係職員用被服の購入に係る制限付一般競争入札の実施
入札・企画提案の公告
那覇市
非公表
締切 09/08
令和8年度(10月~12月)那覇市立こども園給食センター灯油購入単価契約に係る制限付一般競争入札(公告)
入札・企画提案の公告
那覇市
非公表
締切 09/11
この機関の過去の落札実績
ベータ
那覇市 の落札実績が 100件超 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。
落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。