那覇市民首里石嶺プール屋上換気扇取替修繕業務の制限付一般競争入札
那覇市(那覇市)/入札・企画提案の公告
締切
06/19
2026年
開札
非公表
公告日
06/16
2026年
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 那覇市
- 所在地
- 那覇市
- 入札方式
- 入札・企画提案の公告
- データの出どころ
- 那覇市入札情報
- 取得日時
- 2026/07/05 01:15
案件の詳細
那覇市民首里石嶺プール屋上換気扇取替修繕業務の制限付一般競争入札
ページ番号1012147
更新日
令和8年6月19日
印刷
大きな文字で印刷
この案件は募集を終了しています。
更新情報
令和8年6月19日
質問の回答を掲載しました。
公告
那覇市民首里石嶺プール屋上換気扇取替修繕業務の制限付一般競争入札について、次のとおり公告いたします。詳細については、下記の令和8年6月16日付公告をご確認ください。
令和8年6月16日付公告
制限付一般競争入札の実施について(那覇市公告第221号) (PDF 309.1 KB)
募集概要
募集期間
令和8年6月16日(火曜日) ~
6月26日(金曜日)
午後3時まで
業務名称
那覇市民首里石嶺プール屋上換気扇取替修繕業務の制限付一般競争入札
質問書提出期限
令和8年6月19日(金曜日)午後3時まで
質問回答日
令和8年6月24日(水曜日)まで
参加表明書の提出期限
令和8年6月26日(金曜日)午後3時まで
入札日時
令和8年6月29日(月曜日)午後2時
入札場所
那覇市泉崎1丁目1番1号 那覇市役所本庁舎9階 901会議室
注意事項
入札方法:直接投函(郵送による入札は認められません。)
本庁舎の駐車場は有料です。
質問と回答
質問回答 (PDF 108.6 KB)
現場写真 (PDF 675.2 KB)
提出期限:令和8年6月19日(金曜日)午後3時まで
提出方法:質問書(第4号様式)に質問内容を記載し、市民スポーツ課にEメールまたはファクスにて提出すること。
Eメールまたはファクス送信後は、必ず確認の電話をすること。
回答方法:令和8年6月24日(水曜日)までに、那覇市ホームページに回答を掲載します。
質問書(第4号様式) (Word 35.5 KB)
関連資料ダウンロード
配布資料
仕様書 (PDF 140.9 KB)
契約書 (PDF 302.9 KB)
様式一覧
入札参加資格確認申請書 (Word 23.7 KB)
誓約書 (Word 18.3 KB)
使用印鑑届 (Word 32.0 KB)
入札書 (Word 32.0 KB)
委任状 (Word 32.0 KB)
入札辞退届 (Word 30.5 KB)
PDFファイルをご覧いただくには、「Adobe(R) Reader(R)」が必要です。お持ちでない方は
アドビシステムズ社のサイト(新しいウィンドウ)
からダウンロード(無料)してください。
このページに関する
お問い合わせ
生涯学習部 市民スポーツ課 スポーツ振興グループ
〒900-8585 沖縄県那覇市泉崎1丁目1番1号(市庁舎10階)
電話:098-917-3504
ファクス:098-917-3521
関連文書
入札への参加・仕様書の取得は発注機関の公式サイトで行えます
元サイトで確認 →
那覇市 の他の案件
「国民健康保険課デジタル複合機賃貸借及び保守業務」に係る制限付一般競争入札の実施について
入札・企画提案の公告
那覇市
非公表
締切 09/02
てんぶす那覇多目的ホール吊物電気制御盤・操作盤取替修繕工事に係る制限付き一般競争入札の実施
入札・企画提案の公告
那覇市
非公表
締切 09/03
令和8年度那覇市障がい者ジョブサポーター派遣等事業委託に係る制限付一般競争入札(下半期分)
入札・企画提案の公告
那覇市
非公表
締切 09/07
学校給食関係職員用被服の購入に係る制限付一般競争入札の実施
入札・企画提案の公告
那覇市
非公表
締切 09/08
令和8年度(10月~12月)那覇市立こども園給食センター灯油購入単価契約に係る制限付一般競争入札(公告)
入札・企画提案の公告
那覇市
非公表
締切 09/11
この機関の過去の落札実績
ベータ
那覇市 の落札実績が 100件超 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。
落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。